Цена
460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 март 2020 11:05)

Описание лота

Эмоциональные свойства. Устраняет астено-депрессивные состояния, чувство неуверенности, беспокойство, ночные страхи у детей. Аромат иланга вытесняет из жизни нервозность, гневливость, раздражительность.


Ароматизация воздуха илангом – прекрасный способ легко договориться с малышом относительно необходимости ложиться спать.


Косметические свойства. Омолаживает, увлажняет, разглаживает, выравнивает и полирует кожу. Подходит для ухода за чувствительной и пористой кожей. Устраняет расслоение и ломкость ногтей. Укрепляет волосы, устраняя их ломкость, посеченность и паклевую скрученность. Прекрасно сочетается с сокровенными запахами тела, длительно дезодорирует, ароматизирует кожу, сообщая ей изысканный ореол, средство интим-косметики. Способствует закреплению и сохранению загара, устраняет гиперемию и раздражение кожи после приема солнечных ванн.


Целебные свойства. Оптимизирует кровообращение, уменьшает частоту пульса, выравнивает его ритм. Нормализует артериальное давление. Оказывает антисклеротическое действие.


Потенцирует и выравнивает дыхание, сообщая ему большую продуктивность. Это свойство иланга часто используется в методиках дыхательной гимнастики.


Ликвидирует спазматическую головную боль. Противосудорожное, спазмолитическое средство. Облегчает протекание климакса.


Регулирует уровень гормонов, что делает его неоценимым средством решения проблем, связанных с репродуктивной функцией. Оказывает тонизирующее воздействие на матку. Облегчает состояние женщин после перенесенного кесарева сечения, помогает им обрести покой и ощущение единения с ребенком.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов