Кисти и аксессуары для макияжа: кисть, кисточка для помады. Обмен

Торги завершены. Лот не продан.

25 март 2022 17:44

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5828361. Фото: 1. Кисти и аксессуары для макияжа... Аксессуары

Кисти и аксессуары для макияжа: кисть, кисточка для помады. Обмен

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
299 руб.
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 март 2022 17:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
29599
Материал: нейлон, алюминий, бамбук. Длина: 18 см (полная), 10,4 см (с надетым колпачком). Диаметр: 0,6 см.
Заостренная форма и плотно уложенные короткие щетинки идеально подходят для рисования контура и ровного нанесения ярких оттенков. Съемный колпачок позволяет носить ее с собой в сумочке.
Материал: нейлон, алюминий, бамбук.
Длина: 18 см (полная), 10,4 см (с надетым колпачком).
Диаметр: 0,6 см.
Помещена в прозрачную гигиеничную упаковку, которая защищает от повреждений при доставке. Упаковка запечатана термическим способом: ты можешь использовать кисть сразу, как получишь.
Чтобы сделать губы полнее, нанеси более светлый оттенок помады по центру. Набери любимую помаду на кисточку и закрой колпачок — так ты сможешь носить ее в сумочке и подновлять в любой момент без необходимости брать с собой целый тюбик.
Кисти рекомендуется очищать регулярно, минимум 1-2 раза в неделю — если ты хочешь, чтобы они прослужили как можно дольше и не накапливали бактерии, вредные для кожи. Кисти для жидких продуктов (тональная основа, консилер, помада) следует чаще подвергать полной очистке. Никогда не используй для мытья кистей слишком активные продукты! Мы рекомендуем мягкие средства, например, детский шампунь, и аксессуар для чистки косметических кистей (29580).КАК ЧИСТИТЬ?
Намочи кисть. Нанеси мягкое моющее средство, например, детский шампунь или жидкое мыло. Поводи кисточкой по выпуклой поверхности, чтобы образовалась пена. Двигай кистью из стороны в сторону, чтобы избавиться от стойкого загрязнения. Прополощи чистой водой и положи сушиться на ровную поверхность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а что именно продается? то что на первом фото или наборы с 2 и 3 фото?
10 фев 2020 14:28
Здравствуйте. Кисть для помады. 1-ое фото. На остальных фото представлены другие кисти компании Орифлэйм, которые можно заказать.
10 март 2020 11:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов