Начальная цена
950 000 руб.
Блиц-цена
1 990 000 руб.
Торги завершены(17 июля 2023 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
50
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Брусовой
Предложение от
Собственника
Общая площадь
100
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
1
Санузел
Уличный
Инженерные сети
Электроэнергия

Деревня Куртак стоит на берегу Красноярского моря, между двумя районными центрами : в 30 км от п. Балахта и 40 км – от п. Новоселово. До озер Шира - час езды, около 100 км. От Красноярска -192 км, можно добраться и через Дивногорск , и через Зеледеево.

Два земельных участка , площадь каждого 25 соток , на каждом участке дом : один - двухэтажный. с 4 спальнями и большой верандой, второй - с одной комнатой , большой кухней, и большой баней с комнатой отдыха и верандой , напротив бани - мангал и качели .

В каждом доме –печь, тепло и уютно ,все окна выходят на юг. В доме есть все необходимое для отдыха и проживания.

Электричество 380 Квт, договор с МРСК, выполнены все тех. условия ,новый счетчик , в кабель - канале новая разводка по каждому дому), водопровод с питьевой водой – летний , при желании, если понадобиться , всегда можно подключить центральный зимний водопровод.

В двух домах возможна прописка, в данное время никто не прописан. Собственник - один.

На одном земельном участке – большой сад (яблони, груша, много малины, облепихи, смородина, вишня, земляника лесная,ранетки). Вокруг домов все коситься газонокосилкой, участки ровные, квадратной формы.

Вид на море и залив красив в любое время года, до берега не больше 100 метров. Недалеко расположены две базы отдыха, есть и рыбацкие домики.

Помимо всего этого, есть еще одно большое преимущество при покупке любого из домов : летом Вы живете в деревне, в своем доме , на берегу моря: чистейший воздух, детям –простор и благодать, Вам- отдых и рыбалка, а если Вы решили искупаться в соленых озерах Шира Вам ехать – не более часа. Накупались, проехались по озерам, а ночевать – домой.Что может быть лучше своей домашней постели ?

Ещё у нас большие тёплые стайки, и большой огород с очень плодородной землёй для выращивания овощей. Фермер или предприниматель может подумать о бизнесе и получении гранта от государства. Если вы дружите семьями , если у вас маленькие дети , если у вас большая дружная семья или компания , с учетом сельской ипотеки от 2-3 % , вы можете купить и оформить рядом дома и землю , и каждое лето жить все вместе рядом, но каждый в своем доме , на своей земле .

Стоимость каждого земельного участка с домом 950 000 рублей .С учетом цен на недвижимость и ситуацию с ковидом , очень выгодная и приемлемая цена для дальновидных и умных людей.

Здоровье ваших близких в ваших руках.

Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы.

24:29:1601001:16

24:29:1605001:118

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов