Лот: 5819638. Фото: 1. Яйцо домашних курочек ( цена за... Мясо, птица, яйцо

Яйцо домашних курочек ( цена за десяток), привозим в центр города

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Торги завершены(8 июля 2017 07:07)

Описание лота

Яйцо от домашних курочек, живущих в экологически чистой, таежной зоне, свободно гуляющих на вольной - волюшке ( не клеточного содержания), набирающихся сил и солнечной энергии, и отдающих все это накопленное добро Вам в виде желтков яркого, насыщенного ОРАНЖЕВОГО цвета !!!
Кормим наших птичек цельным зерном и овощами. Поим колодезной и родниковой водичкой, откуда же в тайге другой взяться

Несколько лет курочек породы РОДОНИТ приобретаем молодками только на Назаровской птицефабрике, где поголовье всегда имеет соответствующие возрасту прививки и отличается отменным здоровьем.

Интересен обмен, предпочтение отдаем продуктам питания ( можем на постоянной основе ).
Рассмотрим любые варианты, предлагайте, не стесняйтесь.

Р.S. Прошу прощения у покупателей , но ввиду поставок продукта в больших объемах и частой оборачиваемостью пластиковых ячеек для яиц, огромная просьба иметь при выкупе ячейки на замену, либо другую тару для удобной для Вас перевозки яиц. В случае отсутствия таковой яйца отдаем в п\э мешочке.

Привозим свежие продукты в город 3 раза в неделю : вторник, четверг и в один из выходных дней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Попробовали сегодня яйца и молоко, очень вкусно свеженькое. Хотим ещё ближе к субботе взять. Когда будет привоз ближе к выходным?
15 фев 2016 16:51
Рады, что "плоды трудов" наших курочек Вам пришлись по вкусу ! будет завоз в середине недели и в субботу ( иногда в воскресенье). Желательно позвонить продавцу в городе и сделать заявочку на нужное количество заранее, т.к постоянные покупатели все разбирают.
15 фев 2016 19:25
В какое время возле кванта? Бываю там вторник пятница после 18:00,
7 фев 2016 04:38
родственники живут в том доме, где театр кукол. Делайте ставку, я сброшу их тлф, договоритесь на любой день. Завтра в город едет очередная партия свеженьких.
7 фев 2016 13:38
20 штук привезете на щербакова?)
6 янв 2016 20:39
только САМОВЫВОЗ из центра, собственного транспорта не имеем. Из деревни привозим с соседями, либо если кому-то очень срочно нужно, то на электричке
6 янв 2016 21:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов