Лот: 5816448. Фото: 1. Фото/видеосъемка. Фотокурсы. Подарочные... Другие (организация праздников, развлечения, съемка)

Фото/видеосъемка. Фотокурсы. Подарочные сертификаты.

ФОТО/ВИДЕОСЪЕМКА

-Фотосъемка «Все включено» 10 000 руб/час. В стоимость входит работа стилиста, визажиста, мастера по прическам, аренда студии. При заказе более 1 часа каждый следующий час 6 000 руб. Сопровождение стилиста в течение всей съемки.

-Любая другая фото/видеосъемка 4 000 руб/час. При заказе 3 часа и более 3 500 руб/час.

-Бюджетный вариант 0,5 часа за 2 500 рублей.

-Подарочные сертификаты по цене съемки.


Для организаций - чеки самозанятого.

Для детских садов - медкнижка.


Примечания:

1.Срочное исполнение заказа + 50% к стоимости.

2. Выкуп сырого материала + 50% к стоимости.

3. Я оставляю за собой право использовать любые свои работы для рекламы, для участия в выставках и конкурсах. В случае, если вы не согласны с этим условием, сообщайте об этом заранее. В этом случае цена увеличивается на 50%.

Прежде, чем делать заказ, обязательно посмотрите мои работы. Если есть какие-то пожелания к съемке, скажите мне заранее. Если есть вопросы – спрашивайте. В случае, если вы не пользуетесь пакетом «Все включено», я подскажу вам, как собраться на съемку, помогу выбрать место для съемки. Во время съемки я также подсказываю, что делать.

Обязательно:

-чистые волосы,

-при съёмке в студии - обязательно возьмите обувь, соответствующую образу.

Все фото/видеосъемки сохраняются в архиве, так что если вдруг вы случайно что-то потеряли-удалили, обращайтесь - восстановим😁


БАЗОВЫЕ КУРСЫ ПО ФОТОГРАФИИ (в том числе онлайн)

Продолжительность 3, 6 или 9 часов соответственно 3000, 6000 или 9000 рублей. С другом - стоимость целого курса по 8000. С двумя друзьями - по 7000. В курс входит: основы построения кадра, свет в фотографии, съемка портрета, съемка на телефон, настройки фотоаппарата. Подарочные сертификаты по цене соответствующего курса.


По любым вопросам можно обращаться 8-962-080-2233.

Поделиться этим лотом: