Лот: 5809350. Фото: 1. Массажер для лица / глаз Gezatone... Другое (красота и здоровье)

Массажер для лица / глаз Gezatone m190 за кожей вокруг глаз. пользова...

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 окт 2021 17:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Пользовалась несколько раз -как новый, забываю пользоваться или некогда, поэтому лежит без дела. А так ощущения после использования очень приятные. Электроды (наклейки) только одну пару использовала - остальные новые.

Описание:
Уникальное средство для ухода за кожей вокруг глаз – система борьбы с признаками стресса и морщинами «Лифтинговая система для области глаз» m190 от французcкой фирмы Gezatone. Прибора является уникальным благодаря сочетания трех профессиональных методик омоложения и тонизации кожи: микромассаж, ионофорез (воздействие гальваническими токами) и «био» микротоки.

Особенности:
Уникальное средство для ухода за кожей вокруг глаз – система борьбы с признаками стресса и морщинами «Лифтинговая система для области глаз» m190 от французcкой фирмы Gezatone.
Прибор является уникальным благодаря сочетания трех профессиональных методик омоложения и тонизации кожи: микромассаж, ионофорез (воздействие гальваническими токами) и «био» микротоки.
Сочетание этих трех активных типов воздействия безболезненно, не повреждая и не деформируя кожу, восстанавливает тонус кожи вокруг глаз, уменьшает глубину и количество морщин, подтягивает и улучшает состояние кожи, эффективно борется с отеками и признаками стресса.
«Лифтинговая система для области глаз» активизирует собственные восстановительные системы организма, является прекрасной профилактикой старения, подходит для всех типов кожи.
Омолаживающие процедуры прибором помогают буквально повернуть время вспять и восстановить давно утраченную молодость и красоту глаз.
Воздействие тремя методами дает прекрасные результаты за максимально короткий срок. Клинические испытания подтвердили эффективность воздействия, 93% опрошенных отметили существенное улучшение кожи в области глаз уже после первой процедуры. А 97% пользователей сообщили, что отмечают значительное улучшение состояния зоны вокруг глаз: уменьшение количества морщин, признаков стресса (мешков и синяков под глазами), после проведения курса процедур.
Таким образом, уже первая процедура уменьшает проявления стресса, темные круги, отеки в области глаз, а эффект сохраняется на срок до 24 часов.
Регулярное применение прибора «Лифтинговая система для области глаз» сокращает глубину морщин, устраняет отеки и припухлость.
Тонизирует и укрепляет кожу вокруг глаз.
Комплектация:
Набор из двух проводящих гелевых электродов - 5 наборов
Блок управления - 2 шт. (с установленными батареями питания)
Батарея питания - 2 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов