Лот: 5808127. Фото: 1. Шикарный брендовый спорт-глэм... Спортивные костюмы

Шикарный брендовый спорт-глэм костюм, размер М, русский разм. 44-46, ...

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 сен 2019 17:09)

Описание лота

Состояние
Отличное
Пол
Женский
Размер
44
Сезон
Мульти
Цвет
Белый
Дополнительно
Возможна примерка

АДЕКВАТНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!

Продам шикарный брендовый спорт-глэм костюм, размер М, русский размер 44-46, "LOVE COUTURE BY LOURDES" (матрешка), причина продажи - стал мал, не успела поносить, одет пару раз, состояние нового. Верх костюма (кофта) можно спокойно примерить на 42 размер. В принципе можно и на 42 размер мерить.

Состав: 60% - модал, 30% - хлопок, 6% - эластан, 4% - вискоза. Покупала за 9000р. Вещь действительно стоящая и брендовая. Знатоки разбираются в такой одежде. Продаю дешево.

у меня костюм как на первом фото, белый посередине.


Love Couture - один из самых ярких и успешных украинских брендов обуви и одежды. Одежда дизайнера Алены Лурдес всего за год получила признание среди ведущих модниц не только Украины, но и России.


I love MATRЁSHKA это откровенный протест русских кукол, американским Барби! Это ностальгия по трудному детству, деревянным игрушкам и бабушкиным платкам.

LOVE COUTURE by Lourdes - это абсолютно новое и свежее творение в отечественной фэшн-индустрии, очень яркая красочная обувь,сочетает в себе этнические нотки украинской и русской культуры в гармоничном соединении с современными модными тенденциями — таким образом, получаем универсальную обувь для женщин различного возраста и статуса, которую можно носить и в повседневной жизни, и на вечеринки; а представители сферы шоу-бизнеса смотрятся в этой обуви и вещах неотразимо на сцене и на экранах телевизоров!


Бренд «Love Couture» был представлен fashion-миру в начале 2009 г. Украинский модельер и основатель Love Couture Алена Лурдес, в своей первой коллекции, презентовала наряды c элементами «бабушкиного платка» и национальными матрешками, которые и стали визитной карточкой бренда, получив признание во всем мире, благодаря национальной философии.


На сегодняшний день, торговая марка Love Couture, является одной из самых востребованных среди фешн-ценителей и единственным украинским брендом, на который шьют подделки по всему миру, в то же время, оставаясь «не форматом» для украинских сезонов моды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов