Цена
198 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 март 2024 13:47)
Красноярск, Зелёная Роща
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Необыкновенная свежесть и чистота белья с шариком для стирки Clean Ballz.

При помощи уникального шарика для стирки Clean Ballz, использование которого не подразумевает никаких других чистящих средств, можно выстирать вещи до идеального состояния, сохраняя при этом качество и первоначальную структуру тканей. Помимо того, что шар для стирки Clean Ballz придает белью нежности и мягкости, он также способен вывести даже самые трудные цветные пятна на белье и одежде.

Еще одним уникальным свойством «мячика» Clean Ballz является его способность делать белье свежим и пахучим, устраняя все запахи и мелкие частицы грязи, которые способны скапливаться в самых труднодоступных частях, как ткани, так и самой стиральной машинки. Секретом уникальных шаров для стирки белья являются специальные керамические гранулы, а также воздействие на белье в процессе стирки отрицательных ионов, способных проявлять свои свойства в воде.

Использование Clean Ballz в процессе стирки не вызовет никакого труда даже у начинающей хозяйки. Для того, чтобы очистить белье при помощи данного приспособления, необходимо поместить один шарик на 5 килограмм белья, и включить машинку. Крайне важно заметить, что в случае добавления каких-либо вспомогательных средств для стирки, будь-то порошок или любой пятновыводитель, работа Clean Ballz будет уже не настолько эффективной.

Данный товар представляет собой полностью натуральное средство, главными компонентами которого, являются органические вещества и керамика самого наивысшего качества. Используя Clean Ballz, каждая хозяйка сможет прочувствовать на своем собственном бюджете невероятную экономию при стирке, так как использовать шар можно вплоть до 1 000 стирок.

P.S. Отзывы в интернете как всегда противоречивые. Купила себе парочку, но так и не протестировала, сначала отпугнул резкий запах пластмассы, потом как-то руки не дошли. Тем не менее, себе один оставлю, второй - продаю!

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней. На карте точный адрес Устиновича 20. Возможна передача в центре на Мира, 60. Звоните, пишите, договориться можно всегда.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов