Ягода Вишни Степной (на ножке, как черешня) с куста! Спелая, Без ГореЧи! Собираю без "хвостиков"! Очень вкусное варенье и компоты!

Снят с торгов продавцом.

28 июля 2023 16:19

Причина:

Больше не продаю

Начальная цена
200 руб.
Снят с торгов(28 июля 2023 16:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Будет литра 3-4. Пишите сюда, или в мессенджер, на смс не отвечаю. Лучше звоните, в других домах телефон открыт. Цена за 1 литр 200 руб

Мякоть средней плотности, сочная, сладко-кислая, насыщенного вишневого цвета и вкуса, без горчинки! Цена за банку объемом 1 литр (советская стеклянная с горкой). Тару набираю с горкой!

Звоните, заказывайте. Ведро при покупке будет полное, как на фото, у меня ягода не "утрясается", как у многих (покупала тут клубнику, привезли в ведре 4 литра, типа утряслось). Все фото свои, на 2-ом видно отличия вишни Степной от войлочной (Степная на ножке слева). На других фото кустики, с которых я собираю для Вас ягодку! Не могу есть ягоды с малейшей кислинкой, но собирая эту вишню, не могу удержаться, очень насыщенный вишневый вкус, мясистая, очень вкусная!

Выращиваю для себя, хи-мию не использую, продаю излишки, поэтому количество ограничено. Собираю чистую, "без хвостиков"!

На базаре такую по 250 руб литр в позапрошлом году продавали (называют "сибирская черешня" ) но не такую свежую!

Из нее очень вкусны варенье, компоты, аромат настоящей вишни, многие называют "Сибирской черешней", вишней "Западной".

Вы заказываете, я собираю и свеженькую привожу в город.

По вашим просьбам! Приготовление компота на зиму: вишню вымыть, банки промыть с мылом, содой, просушить. В банки разложить вишню - примерно четверть банки. Залить крутым кипятком, прикрыть крышкой и оставить на 10-15 минут. Затем слить жидкость в кастрюлю. Добавить в эту жидкость сахар (300 г на трех-литровую банку), довести до кипения. Снова залить в банку с вишней и сразу же закатать. Поставить остывать под теплое одеяло, закатанные банки переворачиваю крышкой вниз, винтовые не переворачивать! Ночь постоит, одеяло можно убрать. Способ стерилизации можете выбрать свой, мне такой больше нравится, только я дважды заливаю кипятком и сливаю, а потом сиропом заливаю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

3 ведра по 10л. По чем продадите?
17 июля 2019 13:31
Столько нет
17 июля 2019 16:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов