Лот: 5796185. Фото: 1. Брелки и подвески для браслетов... Для рукоделия

Брелки и подвески для браслетов и плетения из резинок Loom Bands

Цена
70 руб.
Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 дек 2017 14:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Цена за пакетик.

Плетение из резинок – это не просто хобби!

Плетение браслетов из резинок - это занятие, которое может отвлечь от компьютера и телевизора, занять Вашего ребенка не на 1 час. Поможет развить мелкую моторику, фантазию и творческие способности.

Резинки loom bands - это тот необходимый материал, который постоянно заканчивается и чрезвычайно востребован у юных мастеров.

Если Ваш ребенок давно и очень продуктивно занимается плетением браслетов и аксессуаров он будет рад большому и красочному комплекту новых резинок.

КОМУ МОЖНО ПОДАРИТЬ РЕЗИНКИ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ ?

Тем, кто увлекается плетением и уже обладает несколькими наборами. Также, резинки можно купить дополнительно, если Вы приобретаете набор для начинающего и считаете, что резинок в наборе недостаточно.

Почему мастерам плетения требуется так много резинок? На хороший, плотный браслет требуется около 400 – 450 резинок, то есть, из небольшого набора можно сделать один большой и один маленький браслет.

Именно поэтому увлеченному творцу требуется много разноцветных резинок – на плетение чехла для айфона, украшений, аксессуаров, фигурок сказочных и мультипликационных персонажей.

Каждый соревнуется в мастерстве и умении создать замысловатую и необычную вещицу.

Дети делятся опытом, изучают новые схемы плетения и отслеживают новинки индустрии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов