Текущая цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 окт 2010 08:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Через неделю начинаются каникулы, а поиграть, как всегда будет не во что… Я предлагаю вам 6 б\ушных дисков (в хорошем состоянии) всеразличных возрастов и жанров:
BioShock — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с ролевыми элементами
Лучшая игра 2007 года по версии журнала «Игромания»

Star Wars: Republic Comando — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица по мотивам «Звёздных войн» Джорджа Лукаса, созданный и изданный 1 марта 2005

The Settlers IV – Стратегия в реальном времени из 2002 года (на мой взгляд лучшая из серии)

Mobile Forces - Мельком взглянув на экран, где крутится Mobile Forces, любитель шутеров может полюбопытствовать: зачем кому-то понадобилось выпускать такую игру перед самым появлением UT 2003, да еще на движке самого Unreal Tournament?
Ответ на этот вопрос укладывается в одно слово: машинки.

Ex Machina Меридиан 113
"Ex Machina: Меридиан 113" - это продолжение Action/RPG "Ex Machina", действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом мире будущего. Уничтожение пришельцев в конце оригинальной игры привело человечество к десятилетиям относительного мира. Подталкиваемые духом исследований, люди отправлялись все дальше и дальше, пересекая пустыни и горы, в надежде обрести потерянный рай на земле. Вновь открытые земли Северной Америки манили обещанием свободы и богатства. Но, как и сотни лет назад, фортуна улыбается лишь смелым.

Mashed (Вдребезги)
Аркадные автомобильные гонки с активным применением подобранного на трассе оружия. Одновременно c PC релизом вышла на PS2 и, соответсвенно, графическими высоты взять не способна. Самые яркие впечатления оставляет неудобное управления, очень странная камера и необычный способ проведения самой гонки(игра ведется на отрыв, без привычной финишной линии).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за один диск?
29 окт 2010 20:45
за все
30 окт 2010 05:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов