Лот: 5727226. Фото: 1. Antaeus от Chanel 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Antaeus от Chanel 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 17:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Antaeus Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Antaeus выпущен в 1981. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, лимон, лайм, Мускатный шалфей и мирро; ноты сердца: Жасмин, Тимьян, роза и Базилик; ноты базы: французский лабданум, пачули, Дубовый мох и Касториум.


Эдуард

Не знаю, восприятие наверное такое. Вишенку я всегда в нем чувствовал в базе — сухая вишневая косточка лежащая на солнце и костяшки домино.

Artisan

Послушал на блоттере, аромат очень брутален, запах земли и мха, густой и шлейфовый, слегка горчит.

Kot_Begemot

Аромат достойный, лучший из мужских у Chanel. Сильный, мужественный, брутальный аромат.

Андр

Аромат бомба. ВВсё высший пилотаж. Стильно,богато,солидно.Лучший у Шанель.

ДИМА

Наконец расробовал этот аромат — понравилось всё , но начальные ноты — это НЕБО ! Вот если бы найти что-нибудь , где бы ЭТО длилось , длилось и длилось…

Ekseithne

Кожаное портмоне с деньгами.

Мне нравится. Очень.

Antaeus (Chanel)**** древесный мужской

Оглядываясь назад, это был лучший древесный, с оттенками запаха коробки сигар парфюм того времени (Krizia Uomo три года спустя стала следующим). Он кажется немного старомодным, и, наверное, сегодня больше подошел бы женщине, чем мужчине, но по-прежнему пахнет действительно хорошо.

***<{DIO}>***

Красив и многообразен,

TOR

Достойный аромат! Сильный, сложный, красивый, очень стойкий, шлейфовый! Не грубый и брутальный, ибо слишком благородный, но по-настоящему мужской. Классика на все времена!

Хотя конечно, не все оценят и не все поймут, скорее это аромат для избранных.

Fereiro

Во-первых это шипр. Мощный шипр, По мере раскрытия он теплеет, становится мягче, этаким, пожалуй, даже интимным и чувственным, но при этом, парадокс, продолжает сохранять свою статусность и официоз. Я обожаю этот аромат, но не могу его часто носить, т.к. надевая его ощущаю как будто сел в Бентли или надел Фрак, в котором, ясное дело, каждый день на работу не ходят. аромат для особых случаев, но в эти случаи действительно можно почувствовать себя на миллион долларов. Безусловно в коллекцию ценителя парфюмерных шедевров.

Гостья

Очень приятный Шипр,именно Шипр,чистый,благородный,сильный духом для сильных телом и духом мужчин.Все-таки не для меня,а для Него,но очень люблю. Готова идти за ним)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов