Лот: 5720041. Фото: 1. кровля гаражей, строений, магазинов... Другое (строительство и ремонт)

кровля гаражей, строений, магазинов,цехов (мягкая)

профессионально производим ремонт кровли гаражей, строений, складов, магазинов по расценкам бригады..Локальный ремонт, ремонт протечек. Разумные расценки, гарантии, большой опыт (19лет).. Кровля подземных гаражей-избирательно.Устройство стяжки и водостоков, гидроизоляция фундаментов коттеджей и пр.. Сегодня-лучшее время для таких ремонтов.

Устраняем протечки скатной кровли без демонтажа и реконструкции.

Дорогие заказчики! Хорошая кровля состоит из 3-х условий: качественный материал,профессиональные руки и соблюдение технологии. Не покупайтесь на дешевые цены. Самая низкая цена на качественный материал начинается от 140 руб.за 1 кв. метр. Работа не меньше, плюс праймер+демонтаж+ стяжка (если необходима)

Самый простой тест на качественный материал: попробуйте просто руками порвать кровельный материал, который Вам привезли. Если он рвется как бумага, значит он на основе картона или стеклохолста. Это самый дешевый низкопробный материал, который в лучшем случае можно использовать на подкладочный слой для нивелирования дефектов основания кровли. и его Вам "впаривают" недобросовестные кровельщики, привлекая низкой ценой за свои услуги. Через год-два Вам придется опять переделывать такую "работу". Каждый восьмой гараж мы переделываем за горе-кровельщиками через 1-3 года эксплуатации, а правильно сделанная кровля должна служить от 15лет. Скупой платит дважды...


8 950 404-25-39


На Авито c мая 2011

Завершено 63 объявления

Профиль

Контактное лицо

Александр Рафаилович Андреев

timing

timing

ама



Поделиться этим лотом: