Лот: 5711448. Фото: 1. Tangle Teezer Magic Flowerpot... Заколки, вееры, расчёски

Tangle Teezer Magic Flowerpot Popping Purple детская расческа для вол...

Цена
1 250 руб.
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 авг 2018 18:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вы до сих пор не пользуетесь расческой нового поколения? И не страшно вам за свои и детские волосы? Данная расческа бережно расчешет и распутает любые волосы. Вы только попробуйте хотя бы раз, эффект заметен сразу. Мокрые, непослушные волосы и колтуны этой расческе не проблема) Задумайтесь о здоровье волос вашего ребенка и превратите процесс расчесывания в безопасное, приятнейшее, увлекательное занятие без слез и истерик

Tangle Teezer Magic Flowerpot - это специальная расческа для детских волос=) Она изготовлена из экологически чистого материала и безопасна для детской кожи. Подходит для использования с 3-х лет и самостоятельного расчесывания. Безболезненно распутывает мокрые и сухие нежные детские волосы за счет особой конструкции зубчиков.

Плюс интересная детская забава, так как выполнена в виде цветка, находящегося в стаканчике. В нем удобно разместятся детские резинки для волос и заколки.
Приятный бонус - небольшой вкладыш с комиксом про принцессу, которая не любила расчесываться, пока фея не подарила ей волшебную расческу и небольшая раскраска)
Отлично подойдет в качестве подарка для маленькой принцессы)))

Размер: 80×80×44 мм.
Производитель: Великобритания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов