Лот: 5693273. Фото: 1. pumpabike водный велосипед. Другое (водный транспорт)

pumpabike водный велосипед

Цена
25 000 руб.
Цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 дек 2023 19:09)

Описание лота

Состояние
Б/у


Водный велосипед Пумпабайк (Pumpabike)

[VID][/VID]<div class="video" ref="youtube.com" id="IvFwcA7r2S4


Пумпабайк"></div> (Pumpabike) - это уникальный спортивный тренажер, приводимый в движение мускульной силой и не требующий мотора. А 'pump' (насос) в названии появилась потому, что ездок действительно походит на орудующего насосом человека, только ничего он не накачивает. Разве что, какие-то из своих мышц. Действительно новый способ проведения активного отдыха на воде - водный велосипед.


Пумпбайк – захватывающее дополнение к привычным для нас водным видам спорта, которое сочетает в себе все качества эффективного спортивного тренажера, одновременно являясь средством тренировки, отдыха и развлечения.


Многолетние разработки позволили учесть два главных требования к водным тренажерам:


- структурная стабильность


- транспортабельность


Название водного велосипеда "Пумпабайк" иллюстрирует принцип работы этого спортивного тренажера. Для того чтобы мчаться по водной глади со скоростью 8-9 м/сек, теперь не требуется мотор. Вы обнаружите, что кататься на водном велосипеде легче, чем на любом другом средстве водного отдыха.


Принцип действия этого тренажера построен на том, что платформа, на которой стоит человек, соединена с задним, наибольшим подводным крылом не жестко, а посредством рычагов и шарниров. Когда ездок приседает, стойки, удерживающие заднее крыло, отклоняются назад, а передняя кромка крыла, соответственно, наклоняется вниз и в процессе его погружения - происходит толчок.


То есть, когда человек толкает крыло вниз, оно стремится продвинуться вперед. А вот при обратном движении человека (и крыла) вверх, оно выравнивается и не создает сопротивления движению вперед.

Водный велосипед, который включает такие свойства, как транспортабельность, прочность, легкость применения, сочетает в одном элегантном дизайне все качества эффективного спортивного тренажера. Главное достоинство водного велосипеда - он одновременно является средством тренировки, отдыха, развлечения.



Технические характеристики Pumpabike:

Материал - алюминий и пластик

Вес - 14 кг

Размеры в упакованном виде: 1650 х 650 х 350 мм

Длина тренажера - 220 см

Минимальный вес наездника - 35 кг

Максимальный вес наездника - 110 кг

Максимальная скорость - 30 км/час

Время сборки - до 15 минут

Ограничения - дети до 13 лет к управлению не допускаются!

Техника безопасности

Не рекомендуется заплывать на глубину, если вы не умеете плавать

По возможности используйте страховочный жилет

Не стоит употредлять алкоголь и др.

Рекомендуется использовать сандилии или водные ботинки


Транспортировать Pumpabike необходимо в демонтированном виде в сумке, которая поставляется вместе с тренажером. При потере скорости Pumpabike проваливается под воду, однако он не утонет, так как обладает положительной плавучестью.

цена http://<a">water-games.ru/product/pumpabike/</a>

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов