Анти москитная магнитная шторка "Magic Mesh" и "AST" штора - сетка от комаров для двери!

Начальная цена
290 руб.
Блиц-цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(6 мая 2024 13:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Анти москитная магнитная шторка "Magic Mesh" штора - сетка от комаров для двери!


Москитная сетка Magic Mesh на магнитах крепится на проем двери при помощи двусторонней липкой ленте или прикалывается кнопками. Когда вы проходите, Благодаря магнитам штора за вами обратно закрывается. Хорошо работает даже при сильном ветре. Magic Mesh Идеально подходит для любых дверей, окон или дачных веранд. Абсолютно проста в установке и эксплуатации. Магнитные шторы magic meshпрепятствует проникновению насекомых не нарушая естественную циркуляцию воздуха, задерживает тополиный пух и мелкий сор. При стирке сетка не теряет своих свойств. Москитная сетка на магнитах Magic Mesh (Мэджик Меш) - универсальный гаджет для беспроблемного очищения бытового пространства от насекомых. Благодаря магнитам антимаскитная сетка Megic Mesh (Меджик Маш) быстро и плотно закрывается за человеком, который входит в помещение и не впускает насекомых. Сетка препятствует проникновению насекомых -Не нарушает естественную циркуляцию воздуха -Задерживает не только насекомых, а также тополинный пух и мелкий мусор Магнитные ленты, расположенные по краям полотен, позволяют беспрепятственно пройти через дверной проем и закрываются сразу за вами, не пропуская насекомых.

Комплектация дверной антимоскитной шторы Москитная сетка 210*48 см —2 шт. Магниты —18 шт.

Цвет: чёрный "Magic Mesh" - 490

аналог: 210 на 50 см - 2 шт. Магниты большие (3см) 2 штуки + 2 магнитные полосы! - бежевый за 290 руб. 220 на 45 см - 2шт.

Условия передачи

Самовывоз - Судостроительная 27А предварительно позвонив! Возможна недорогая доставка по городу по договорённости! Также высылаю почтой России по предоплате и наложенным платежом.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов