Лот: 5668256. Фото: 1. Синтетическое масло для мотоцикла... Масла, жидкости

Синтетическое масло для мотоцикла 5W 40 RR 1 литр

Цена
640 руб.
Цена
640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 дек 2016 17:00)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40
Масло нового поколения включает в себя лучшую формулу, которое плотно прилегает к металлическим компонентам двигателя, уменьшая до 80 % его внутренний износ и увеличивая экономию топлива до 20 %.

Харектеристики

Синтетическое масло высокого качества с самыми современными присадками, которые находятся на рынке. Разработано специально для удовлетворения самых строгих требований и гарантирует исключительную производительность относительно километров пробега, защиты от износа, экономии топлива, защиты от высоких температур и с большим уровнем очистки.

Преимущества

SORT предоставляет максимальную защиту вашему двигателю и коробке передач, позволяя переключать передачи более мягко, быстро и точно.
Его превосходные антиоксиданты и антикоррозионные свойства гарантируют максимальную защиту внутренних компонентов двигателя.
SORT сохраняет свои необыкновенные свойства при высоких температурах, гарантируя максимальный уровень смазывания двигателя в экстремальных условиях.
Масла SORT создают пленку между сегментами, поршнем, цилиндром и остальными подвижными частями двигателя, которые предотвращают потерю степени сжатия в камере сгорания, снижения потребления масла и предотвращение преждевременного ухудшения масла из-за углеводородного загрязнения.
Мы используем самые передовые антипенящиеся средства, которые уменьшают образование пены, способствуя охлаждению масла, обладая стойкостью к окислению и предотвращая определенные неисправности системы моторного масла и проблем связанных с образованием воздуха.
Благодаря моющим средствам и диспергаторам, используемым в пакете присадок, SORT способен поддерживать ваш двигатель чистым от шлама, лаков и отходов, обеспечивая уничтожение последних при последующей смене масла.
Спецификации

API SM JASO MA2 (T903:2006)

В НАЛИЧИИ РАЗНЫЕ МАРКИ МАСЕЛ,СМОТРИТЕ У МЕНЯ В ЛОТАХ!!!ТАК ЖЕ ИМЕЮТСЯ МАСЛА ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ,ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ,МОТО И ВОДНОЙ ТЕХНИКЕ!!!


ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ:

Владельцы автосервисов, автомагазинов, организации обслуживающие парки грузовых автомобилей, автобусов, спортивные автоклубы и предприниматели, желающие развиваться в команде профессионалов в сфере продвижения уникальных моторных масел SORT – станьте нашим дилером на своей территории.Мы готовы предложить:
- прямые поставки уникальных моторных масел SORT от производителя из Испании, с приложением всей необходимой документации и характеристик продукта
- информационная поддержка посредством международного интернет-сайта производителя моторных масел SORT
- обучение продажам моторных масел SORT c наглядной демонстрацией высоких качеств моторных масел
- высокую рентабельность бизнеса за счет отсутствия конкурентов с аналогичными характеристиками моторных масел и получения Вами товара напрямую от производителя из Испании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов