Лот: 5668160. Фото: 1. Карты игральные Bicycle Kings... Настольные игры, карты

Карты игральные Bicycle Kings Black

Цена
1 150 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 сен 2020 20:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Дизайнерская студия Ellusionist наконец-то выпустила колоду, которую так ждали. Эти карты буквально созданы профессионалами для профессиональных кардистов и фокусников.

Живите как короли! Стиль и традиции - вот что отличает Kings. Благодаря этому сочетанию, колода идеально подходит для сложнейших игровых манипуляций, а также для флоришей и фокусов.

Потрясающий минималистский дизайн: пара скрещенных мечей на черном фоне формирует рисунок рубашки. Изменена цветовая схема лицевых карт, а также дизайн некоторых старших карт. Оригинальный крупный Пиковый Туз кажется рассечённым мечами, символизируя мощь и власть Королей.

Отдельного упоминания заслуживает коробочка, на которой серебряное фольгирование выполнено, как и все в Kings, просто шикарно, и идеально подходит общему стилю колоды.

В колоду добавлена gaff-карта для одного из самых знаменитых трюков Дэниела Мэдисона - Angle Z.

Необычная упаковка со стильной эмблемой Kings и великолепный минималистский дизайн рубашки в темных тонах, который разрабатывался долгое время Дэниэлом Медисоном и Питером Маккиненом, станет мгновенной классикой среди ценителей карт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Пластиковые??
23 фев 2017 16:19
Все дизайнерские полупластик.
23 фев 2017 17:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов