Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

(109236) Новое назначение, А.Бек, "Суть романа: все, кто работал со Сталиным и верил в него, исторически обречены... И, напротив, те, что были подальше от вождя или внутренне сомневались в нем, заключают в себе будущее страны".(041)(093)(167)(026)

Лот: 5655720. Фото: 1. (109236) Новое назначение, А.Бек... Художественная

(109236) Новое назначение, А.Бек, "Суть романа: все, кто работал со С...

Цена
350 руб.
Количество: 5 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
350 руб.
Красноярск, Базайскаяусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Новое
Жанр
Повесть, рассказ
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Букинистическое издание

Автор: Александр Бек

Сохранность: Хорошая

ISBN 5-7000-0002-4; 1987 г.

Дополнительные характеристики

Издательство Книжная палата

Серия Популярная библиотека

Язык Русский

Страниц 216 стр.

Формат 60x88/16 (150x210 мм)

Тираж 200000 экз.

Переплет Твердый переплет



Главный роман А.Бека, произведение, времен Перестройки о руководителях металлургической промышленности СССР. Действие разворачивается в 30-е годы. Одно из рабочих названий романа "Солдат Сталина". Написанный в 1964 г., он был впервые опубликован в 1971 за рубежом. Один из советских редакторов сказал про это произведение: "Суть романа: все, кто работал со Сталиным и верил в него, исторически обречены... И, напротив, те, что были подальше от вождя или внутренне сомневались в нем, заключают в себе будущее страны".

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Базайская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов