Лот: 5640407. Фото: 1. Соль Таблетированная Broxetten... Бытовая химия

Соль Таблетированная Broxetten (Броксеттен) 25 кг для бассейна

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(1 дек 2016 17:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Чистая вакуумная прессованная соль
Прежде всего, хорошая восстановительная соль не содержит вредных примесей, нерастворимых или микробиологических. Известно, что нерастворимых или микробиологических. Известно, что нерастворимые частицы могут засорить тонкие части ваших умягчителей. Например клапаны, или образовать отложения в емкости для хранения солевого раствора. Поэтому продукты Broxo в отличии от морской или каменной соли и многих других вакуумных солей, производятся из соли высочайшего качества и не содержат примесей.
Приспособляемость к любым условиям
В тесном сотрудничестве с производителями и поставщиками промышленных и бытовых водоумягчителей вся серия продуктов с разными размерами зерен разработана в точном соответствии с требованиями процесса и оборудования в каждом конкретном случае. От гранул Broxo и таблеток Broxoetten для зубоврачебных кабинетов и парикмахерских, Broxomatic для умягчителей посудомоечных агрегатов до специальных Broxo Blocks для компактных систем водоумягчения. Не удивительно, что ведущие мировые производители установок водоумягчения рекомендуют восстановительные соли Broxo.
Стабильное качество (ISO) - соль таблетированная "Броксеттен"
Продукция Akzo Nobel соответствует высочайшим международным стандартам. Все наши продукты серии Broxo не только имеют сертификаты качества ISO 9002, но и соответствует требованиям, изложенным в правилах НАССР (Анализ опасных веществ по критическим контрольным пунктам). Кроме того, все продукты Broxo соответствует промышленным стандартам Германии по соли для умягчения воды (DIN 19604-тип 2).Наконец, так как многие системы водоумягчения используются также для получения питьевой воды, соли Broxo не содержат вредных (биологических) примесей и имеют гигеническую упаковку.

Мешок - 25 кг.
Производитель - Нидерланды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов