Лот: 5615344. Фото: 1. Eisenkraft система Practical... Промышленное

Eisenkraft система Practical (Практикал) . Айзенкрафт. Холодная ковка...

Начальная цена
100 000 руб.
Блиц-цена
120 000 руб.
Начальная цена
100 000 руб.
Блиц-цена
120 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(8 фев 2024 17:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам оборудование EISENKRAFT® система PRACTICAL (ПРАКТИКАЛ) состоит из 4 приспособлений, выполняющих 8 операций, предназначенных для изготовления декоративных изделий. Оборудование предназначено для холодной ковки только своими руками и не требует электрической энергии. Для работы на нем не нужно специальное образование. Все функции: резка, пробивка, клепка, загибка, формирование завитков и продольная скрутка осуществляются за счет силы мышц и рычагов. Позволяет всем, кто на нем работает, дать волю своей творческой фантазии и найти широкую область применения: от изготовления чисто декоративных, художественных металлических изделий, кованой мебели, решеток на окна, ворот вплоть до балюстрад.


• Для любителей и профессионалов

• Высокое качество готовых изделий

• Простая установка

• Незначительная занимаемая площадь

• Быстрое освоение

• Без использования электроэнергии

• Без предварительного нагрева

• Высокая производительность

Система PRACTICAL (ПРАКТИКАЛ) состоит из 4 приспособлений, выполняющих

8 операций, предназначенных для изготовления всех мелких и средних декоративных изделий, например балюстрады, каминные решетки, перила, рамы для зеркал, подсвечники и др.

1. PRACTICAL FORMER

С помощью этого шаблона можете изготавливать разные классические завитки, характерные для кузнечного дела. Материал помещаете прямо в отверстие при главном сегменте, фиксируете эксцентриком и скручиваете по часовой стрелке, пока не получится нужного Вам размера форма.

2. PRACTICAL PUNCH / CUT

Приспособление для пробивки и резки PS-C/P совмещает две функции в одном. С помощью рычага и эксцентрика выполняется двойная функция – резка полосы макс. 20 х 3 мм на нужную длину и пробивка 3 мм отверстий под заклепки в материале толщиной до 3 мм

3. PRACTICAL RIVET / BEND / ROLL

При помощи этого приспособления Вы можете сгибать материал под углом (до 90º), соединять элементы заклепками, а также делать кольца и сгибать материал дугой. Предназначен для изготовления малых и средних форм из тонкого материала: полосы, квадрата или кругляка. Какова польза от большого приспособления, если требуется изготовление мелких изделий из тонкого металла. Там где требуется хорошее качество изделия, применяется наше приспособление для клепки, загибки и вальцевания. Три функции в одном приспособлении. Соединить готовые детали можете стальными заклепками, которые являются хорошей заменой сварке. Нет больше некрасивых сварных швов, которые приходится затем с трудом шлифовать. Зато есть убедительная эстетика, напоминающая традиционную ковку, а также великолепная прочность при меньших затратах, так как заклепки недорогие. Загибка – угол от 0 до 90о.

4. PRACTICAL TWISTER

Приспособление для продольной скрутки материала. Используется полоса максимум 20 x 4 мм, квадрат - максимум 10 x 10 мм.

Хороший способ начать свой бизнес!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов