Цена
1 200 руб.
Удалён(30 июня 2017 07:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое
Продукты, изготовляемые под торговой маркой Sho-me, отличаются прочностью, энергосберегающими качествами, эффективностью, простотой использования и безопасностью. Выжить на корейском рынке и выбиться в лидеры, в условиях жесткой конкуренции, в числе других факторов Sho-me помогла её активная позиция на международном рынке, а также постоянное усовершенствование продукции и быстрое реагирование на потребности широкого круга потребителей.
При разработке ксеноновых блоков Sho-me используются новейшие технологии и собственные разработки, а также современное качественное оборудование. Руководство компании вкладывает значительные средства в повышение качества при минимизации себестоимости продукции.
В ксеноновых блоках Sho-me реализованы функции защиты от обратной полярности и подключения без лампы, а также защита от короткого замыкания, что существенно увеличивает надежность их работы. Блоки Sho-me прекрасно показали себя при эксплуатации в условиях холодной зимы при низких температурах.

Преимущества ксеноновых ламп:
Ксеноновая лампа не имеет нити накала, которая часто подвергается разрушению от неизбежной вибрации лампы, что повышает виброустойчивость и дает повышенный срок службы около 3000 часов в сравнении с 400-ми у галогеновых ламп.
Ксенон имеет на 40% меньшее потребление от бортовой сети (экономия топлива), меньший нагрев деталей оптики, а также трехкратное увеличение яркости свечения в сравнении с галогеновой лампой.
Правильное применение ксенона повышает активную и пассивную безопасность движения.
Свет, излучаемый ксеноновой лампой, подобен солнечному и не вызывает нарушений зрения у водителей.
Видимость ночью и в дождливую погоду существенно улучшается, а качество отражения света дорожными знаками и разметкой увеличивается.

Доставка в другие города

Транспортной компанией. Доставка до транспортной 300р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

это н4?
18 сен 2015 16:06
Да.
19 сен 2015 05:10
Здравствуйте. Не понял: это светодиоды или ксеноновые лампы?
20 авг 2015 20:03
Ксенон, ближний/дальний цена за 2шт.
21 авг 2015 05:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов