Лот: 5609199. Фото: 1. Печать на футболках и свитшотах... Другие (услуги)

Печать на футболках и свитшотах в Красноярске

Мы используем только качественные х/б вещи (никакой синтетики!), а потому футболка или свитшот прослужат оооочень долго и точно станут полезным подарком.
Это будет действительно очень мило и трогательно, а главное - персонализировано! Такой подарок в супермаркете не купишь!
Мы поможем вам подобрать или отрисовать картинки, или же вы можете выбрать принты из нашего каталога ссылка. Здесь большой выбор действительно крутых авторских изображений.
Ваш заказ будет готов на следующий день. Отправляете свои пожелания нам на почту или ВК, мы согласовываем с вами макет - и вы приезжаете уже за готовой вещью. Представляете, как удобно! А на заказы от 1000 рублей еще и бесплатная доставка по Красноярску распространяется.
И главное: мы используем самый современный метод переноса изображений на футболки - прямую печать по текстилю. А это значит, что картинки какого угодно размера можно печатать на любых изделиях из хлопка. При этом изображение получается приятным и почти незаметным на ощупь, оно не трескается и не бледнеет, не выгорает на солнце и не боится сгибов. Более того - мы можем переносить на ткань изображения абсолютно любых цветов. Пусть это будет даже 50 оттенков серого. Цена от этого не изменится.

Также у нас можно купить:
парные футболки ссылка
футболки со "Звездными войнами"! ссылка
футболки с принтами из сериала "Игра престолов": ссылка
футболки и свитшоты с красноярскими достопримечательностями и Столбами: ссылка
family look (фэмили лук) - одинаковые футболки для всей семьи: ссылка
футболки для самых маленьких, беременных и очень больших людей, а также сумки: ссылка

Цена белых(или серых) футболок с печатью 900 рублей, черных (и других темных цветов 1200), детских футболок и боди 700 рублей.
Назови кодовое слово "24ау" и получи скидку 5%

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: vk.com/clevertee
Подписывайтесь на наш Инстаграм: instagram.com/clevertee/
Заходите на наш сайт: clevertee.ru/
Пишите нам на почту order@clevertee.ru
Звоните по телефону 259-24-79

В наших группах всегда много скидок и акций!

Поделиться этим лотом: