Лот: 559535. Фото: 1. Шарик Рубика (Rubik's 360/Сфера... Разное

Шарик Рубика (Rubik's 360/Сфера)

Начальная цена
330 руб.
Блиц-цена
349 руб.
Начальная цена
330 руб.
Блиц-цена
349 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2011 19:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Нашумевший Шарик Рубика (он же Шар Рубика, Рубикс 360 или Сфера Рубика), ничем не похожая на кубик Рубика, новая головоломка от Рубикс круглая, а не квадратная, прозрачная, а не разноцветная. Это новый Рубикс, это Шарик Рубика!

Разгадать тайну Шарика будет совсем не просто. На этот раз профессор Эрно Рубик создал головоломку абсолютно другого измерения: вместо ставших кллассикой кубических элементов, у Шарика - подвижные сферы, целых 3 штуки. Для решения понадобится не только логика, но и концентрация, ловкость, сноровка и (!!) контроль над гравитацией!

Задача: расположить цветные шарики, находящиеся внутри самой маленькой прозрачной сферы в лунки самой большой, внешней сферы. При этом каждый цветной шарик должен оказаться в лунке соответствующего цвета! Сложность в том, что между внутренней и внешней прозрачной сферой крутится средняя по размеру сфера, у которой всего 2 отверстия-выхода, через которые и нужно "провести" цветные шарики в процессе их пути наружу, в цветные лунки внешей сферы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов