Лот: 5572772. Фото: 1. Рамка-вкладыш-пазл "Жираф" Новое... Развивающие

Рамка-вкладыш-пазл "Жираф" Новое!

Цена
115 руб.
Цена
115 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 мая 2016 05:16)

Описание лота

Состояние
Новое

Возраст: от 1,5-3 лет
Производитель: Wood toys
Жанр: Деревянные рамки-вкладыши, Пазлы и разрезные картинки, Мозаики, рамки-вкладыши
Размеры: 200х200х5 мм
Материал: дерево


Вкладыши-многофункциональные пособия для занятий с самыми маленькими детьми. С их помощью, ребенок учится согласовывать свои действия, зрительные образы и поставленные задачи. А задача состоит в том, чтобы расставить вкладыши по своим местам.
Игры с рамками-вкладышами прекрасно развивают мелкую моторику рук, внимательность, мышление, познавательный интерес, обогащают словарный запас.
Рамка-вкладыш-пазл "Жираф" удачно сочетает в себе качества пазлов и рамок-вкладышей. Состоит из четырех деталей, из которых складывается красочная картинка. Все детали примерно одинакового размера и разной формы. В центре каждого вкадыша имеется ручка-держатель, что делате работу с вкладышами очень удобной.
Прежде всего, пазлы развивают наглядно-образное мышление. Собирая разрезную картинку, ребенок учится логически мыслить, тренирует воображение, пространственное восприятие, память. Для того чтобы картинка получилась, маленькому творцу необходимо научиться переворачивать изображение в уме, различать элементы по цвету, размеру, форме. Не менее важны и усидчивость, терпение, умение концентрировать внимание, способность доводить начатое дело до конца. А развитие мелкой моторики, сенсорики, координации движений - вообще первостепенные задачи в раннем возрасте, и в этом смысле пазл может оказать малышу неоценимую услугу.
К 2-3 годам многие дети, с которыми рано начали собирать разрезные картинки, легко собирают пазлы из 24 и большего количества элементов!
Подойдет для первого знакомства с пазлами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов