Лот: 5567692. Фото: 1. Bee placenta capsules Капсулы... Другое (красота и здоровье)

Bee placenta capsules Капсулы для иммунитета из эмбриона пчелы

Цена
680 руб.
Цена
680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 март 2018 04:56)

Описание лота

Вас мучает бессонница? Вы устали от бесконечных простуд? Вы стали замечать что прибавилось седых волос и стало больше мелких морщинок в уголках глаз?

Иммунная система почему-то перестала надежно защищать вас. Инфекция по-прежнему не проходит мимо вас, хотя вы и перепробовали самые разные препараты для иммунитета.

А бессонница! Вы когда-нибудь задумывались, что засыпать можно так долго и мучительно. Вы часами лежите с закрытыми глазами и только под утро погружаетесь в сон. А утром проснувшись, вы понимаете, что совершенно не отдохнули. Боясь привыкнуть к средствам от бессонницы, Вы принципиально их не используете.

Вы устали и не представляете как избавиться от подобных проблем без лекарственных препаратов. Китайские капсулы Bee Placenta на основе натуральных компонентов – это то, что идеально подходит для таких случаев. Ведь это: борьба с бессонницей, повышение иммунитета, замедление процессов старения, масса других эффектов.

Секрет действия этого средства для иммунитета кроется в его составе. Капсулы Bee Placenta – это уникальный, не имеющий аналогов продукт, созданный из эмбриона пчелы. Эмбрион – это личинка пчелы, растущая на маточном молочке и содержащая такое количество питательных веществ, которое нигде больше в природе не встречается.

В этом препарате содержится более двухсот видов белков, полиненасыщенных жирных кислот, аминокислот, ферментов, микроэлементов и витаминов. Поэтому капсулы Bee Placenta нашли свое применение в качестве средства для иммунитета. Ведь они питают клетки организма, в том числе, и иммунной системы, улучшают обменные процессы в них и нормализуют их функцию.

Но в препарат Bee Placenta входят и другие натуральные компоненты:
• плоды зизифуса оказывают успокаивающее действие, усиливают выделительную функцию почек и стимулируют работу пищеварительных органов. В составе плодов клетчатка играет роль сорбента, выводя из организма соли тяжелых металлов, токсины, шлаки, избыток холестерина и глюкозы. Поэтому препарат для иммунитета Bee Placenta прекрасно очищает организм;
• известный своим успокаивающим действием на нервную систему валериановый корень часто применяется как средство от бессонницы. Также он замедляет сердечный ритм, снимает спазмы сосудов и пищеварительных органов, снижает повышенное артериальное давление;
• будучи источником селена, астрагал выполняет функцию мощного антиоксиданта. Он защищает каждую клетку организма от повреждения вредными факторами внешней среды, злокачественного перерождения и старения.
Кроме того, он устраняет сердцебиение, улучшает кровообращение, регулирует содержание жидкости в организме, расслабляет кровеносные сосуды и играет роль средства для иммунитета, снабжая и укрепляя организм энергией каждую клеточку.

Употребляя капсулы Bee Placenta, вы можете быть уверены – этот препарат для иммунитета оказывает действие на все системы организма в той или иной степени:
1. укрепляет имунную систему и делает организм устойчивым к различным болезням, начиная от простуды и заканчивая злокачественными опухолями;
2. успокаивает нервную систему, нормализуя эмоциональный фон;
preparat-dlya-immuniteta-23. усиливает обмен веществ, поэтому старение клеток замедляется а их обновление ускоряется;
4. приводит в равновесие эндокринную систему, очищает печень и организм в целом от токсинов и шлаков;
5. нормализует кровообращение и функцию сердца, облегчая транспорт питательных веществ к органам и тканям;
6. восстанавливает нормальный ритм сна, так же может применяться как средство от бессонницы так как ускоряет засыпание.

Это средство для иммунитета принимать предельно просто:
• выпивается по 1 капсуле 1 раз в день за 1-2 часа до сна в течении первых 10 дней;
• через 10 дней дозу можно увеличить до 2-х капсул в сутки;
• запиваются капсулы чистой водой, суточное количество которой должно быть не менее 1,5 литров.

Этот препарат не является лекарством, но он вызывает настолько ощутимые изменения в организме, что вы просто не сможете не заметить их. А кроме изменения самочувствия вы:
1. затормозите процесс старения своего организма;
2. ощутите на себе эффекты натурального средства для иммунитета, получите массу приятных впечатлений;
3. можете не беспокоиться по поводу побочных эффектов, продукт 100% натурален, не вызывает привыкания и абсолютно безопасен.

Подарите себе возможность почувствовать жизнь в новом качестнве!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов