Начальная цена
50 000 руб.
5 ч 24 мин 13 секдо конца торгов(25 апр 2024 16:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Серебряныйусловия доставки
+7 908 210 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
100
Мощность, кВт
12

Hajdu AQ IND FC 100 настенный бойлер косвенного нагрева закрытого типа (напорный). Объём бака 100 литров, тепловая мощность встроенного теплообменника (змеевика) 24 кВт. Подходит для нескольких водозаборных точек.


Бойлер Хайду AQ IND FC 100 имеет патрубок рециркуляции ГВС и возможность установки электрического ТЭНа (2,4 кВт, в комплектацию не входит). В комплект поставки входят термостат и индикатор работы бойлера.


Вход воды в водонагреватель расположен снизу, для удобства слива. Внутренний бак водонагревателя обработан высокопрочным покрытием из стеклоэмали, поверх которого находятся пенополиуретановая изоляция и кожух из стали с порошковой покраской.


Нагрев воды в бойлере может происходить при помощи любого котла. Для управления котлом, а также для регулирования температуры воды, служит контактный регулятор, при помощи которого можно установить нужную температуру до 65 °С. Рабочее давление 7 бар, испытательное 12 бар.

Есть и другие модели.Возможно без тэна спрашивайте по цене !!!

Под заказ

Условия передачи

самовывоз или доставка В выходные по договорённости В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ !!! спрашивайте по ценам

Доставка по городу

По договорённости
Красноярск, ЖК Серебряный
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договорённости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы