Лот: 5547688. Фото: 1. Масло моторное "Amalie" Pro Two-Cycle... Масла, жидкости

Масло моторное "Amalie" Pro Two-Cycle TC-W3 1g-ta (0,946л)

Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 105 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 105 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 март 2022 16:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Amalie
Объем, л
0.95
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
TC-W3

Двухтактное масло Амалии Amalie Pro 2-Cycle TC-W 3 RL обеспечивает высочайший уровень защиты быстроходных и мощных двухтактных лодочных моторов. Это масло сертифицировано Американской национальной ассоциацией морских производителей (NMMA) и призвано бороться с износом, задирами и отложениями.


Двухтактное масло Амалии Amalie Pro 2-Cycle TC-W 3 RL обладает стойкостью к высокотемпературному окислению, защищает детали двигателя от коррозии, гарантирует его чистоту, а также обеспечивает отличное смазывание, продлевая срок службы мотора. Беззольный состав масла способствует снижению образования углеродных отложений на деталях двигателя и предотвращает закоксовывание поршневых колец. Обозначение RL в названии масла означает, что пленка этого масла имеет высокую прочность, улучшая его смазывающую способность. В результате, повышается КПД мотора, снижается износ подшипников, а выхлоп становится более чистым с меньшим содержанием сажи.

Двухтактное масло Амалии Amalie Pro 2-Cycle TC-W 3 RL рекомендуется для любых двухтактных моторов с водяным охлаждением, включая Mercury, OMC Johnson/Evinrude, Yamaha, Honda, Kawasaki и многие другие, в которых применяются масла, соответствующие требованиям отраслевого стандарта NMMA TC-W 3, TC-W 2 или TC-W. Это моторное масло можно использовать также в других моторах с воздушным или водяным охлаждением, которые устанавливаются на снегоходы, водные скутеры, гидроциклы, газонокосилки, роторные снегоочистители, вездеходы и везде, где необходимо моторное масло, соответствующее требованиям эксплуатационной категории API TC.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Сколько есть в наличии?
23 сен 2015 05:37
180шт
23 сен 2015 06:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов