Цена
500 руб.
Удалён(26 март 2018 15:37)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
1
MITASU MARINE 2T Outboard Synthetic TC-W3 – высококачественное масло для двухтактных двигателей, изготовленное по синтетической технологии с использованием современного беззольного пакета присадок. Отвечает требованиям стандартов Национальной ассоциации производителей водной техники (NMMA): TC-W, TC-W2 и TC-W3. Гарантирует надежную защиту от износа и препятствует образованию отложений в двигателе. Продукт имеет голубой цвет.

ПРИМЕНЕНИЕ

MITASU MARINE 2T Outboard Synthetic TC-W3 предназначено для использования как в смеси с топливом*, так и в раздельных системах смазки двухтактных двигателей с водяным и воздушным охлаждением. MITASU MARINE 2T Outboard Synthetic TC-W3 может применяться в подвесных и стационарных двигателях водной техники, эксплуатируемой в соленой и пресной воде, а также двигателях квадроциклов (ATV), бензогенераторов, газонокосилок и другого оборудования.

* Для определения пропорции при смешивании MITASU MARINE 2T Outboard Synthetic TC-W3 с топливом следует руководствоваться рекомендациями производителя оборудования

Доставка в другие города

Транспортной компанией. Доставка до транспортной 300р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов