Тент Шатер Кухня CAMPaCK-TENT G-2401. Особо крепкий каркас 8кг.В Наличии! Обмен

Лот: 5522844. Фото: 1. Тент Шатер Кухня CAMPaCK-TENT... Палатки, тенты

Тент Шатер Кухня CAMPaCK-TENT G-2401. Особо крепкий каркас 8кг.В Нали...

Цена
9 800 руб.
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение
Цена
9 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 днейдо конца торгов(15 мая 2024 22:24)
Красноярск, Иннокентьевский
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Тенты
Бренд
Campack Tent
Количество мест
10
Сезонность
4-х сезонные

Оригинал на очень крепком каркасе. Закупались более 5 лет назад!


Широкий ассортимент туристических товаров смотрите на моем мини аукционе au.ru/u-ka4eli/tourism/


Все мои тысячи лотов тут au.ru/u-ka4eli/


Тент Campack-tent G-2401 обладает металлическим каркасом. Ткань тента изготовлена из полиэфирных волокон с полиуретановым покрытием. Водонепроницаемость тента - 3000 мм водяного столба.


Общие характеристики

Тип Тент-шатер

Цвет Зеленый

Тип каркаса Внутренний

Защита

Водостойкость тента 3000 мм в.ст.

Проклеенные швы Да

Материалы

Материал тента Полиэстер (Taffeta 190T PU)

Материал дуг Металл

Диаметр дуг 19 мм

Материал крестовин Металл, Пластик

Размеры и вес

Размер пола (ДхШ) 320 х 320 см

Размер потолка (ДхШ) 240 х 240 см

Высота (Стенка/В коньке) 200/250 см

Вес 8 кг


Тентовые конструкции сегодня очень активно используются в различных сферах человеческой жизнедеятельности. На дачах с их помощью создают подсобные помещения, при необходимости организовать ярмарку или распродажу – они также незаменимы. Летняя терраса ресторана или корпоратив на свежем воздухе – тент находит применение и здесь.


Популярность тентовых конструкций во многом обусловлена их отличными эксплуатационными характеристиками. Купить тенты – означает приобрести быстровозводимые сооружения, которые мгновенно устанавливаются и способны выполнять массу функций, а в случае необходимости их можно будет убрать на хранение, и они не займут много места.



Быстровозводимые конструкции не требуют длительных сборов документации и согласований с администрацией. Поэтому если вы хотите расширить свой бизнес за счет дополнительной торговой площадки, этот вариант более чем уместен.

Покупая тент, вы можете выбрать любое место для его монтажа. Такие конструкции с легкостью устанавливаются на любую поверхность.

Немаловажное преимущество тентов и шатров – это их высокая пожаробезопасность. Вы можете использовать данные сооружения в качестве складов, ангаров, павильонов и не переживать за сохранность имущества.

Покупка временных тентовых конструкций, в любом случае, обходится дешевле аренды капитальных сооружений и очень быстро окупается.

Отсутствие необходимости в каком-либо уходе. Современные тенты и шатры не выцветают, не гниют, а в сложенном виде занимают минимум места.

При нанесении фирменной символики на поверхность конструкции, она начинает выполнять рекламные функции.

Также означает обеспечить мобильность своему мероприятию. Такие конструкции могут многократно разбираться и собираться в новом месте, что никак не отразится на их качестве.


За счет того, что модульные тенты можно комбинировать друг с другом, они предоставляют возможность без труда организовать спортивную площадку, выставочный комплекс, летнее кафе и т.п. Монтаж не требует специального инструментария и осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет оперативно получить сооружение требуемых размеров в нужном месте.

Условия передачи

Лоты забирать с Алексеева 17. Магазин DYMSHOP ежедневно с 14:00 до 21:00 без выходных. Предварительно созвонится в часы работы 89135322079 на выкуп лота не более 3-х суток или получаете минус и лот выставляется на повторные торги
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов