Лот: 5516282. Фото: 1. AMT Electronics BC-1 Bass Crunch... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics BC-1 Bass Crunch - 2-канальный JFET-предусилитель для...

Текущая цена
6 500 руб.
Блиц-цена
8 150 руб.
Текущая цена
6 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
8 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(13 июня 2015 16:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Новое
AMT Electronics BC-1 Bass Crunch - 2-канальный JFET-предусилитель для бас-гитары (демонстрационный экземпляр)

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics BC-1 Bass Crunch - 2-канальный JFET-предусилитель для бас-гитары - демонстрационный экземпляр, в коробке и с официальной гарантией.

Данный экземпляр AMT Electronics BC-1 Bass Crunch был использован для демонстрации клиенту в течение нескольких минут. Педаль имеет незначительные царапины на задней крышке, но находится в полностью рабочем состоянии и поставляется в полном комплекте, предусмотренном производителем: AMT Electronics BC-1 Bass Crunch, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.

BC-1 Bass Crunch основан на технологии эмуляции полевыми транзисторами (JFET) звучания ламповых усилителей со свойственным им приятным ограничением/искажениями и обладает большим количеством параметров и функциональных возможностей.

Каналы и режимы
Канал CLEAN формирует классический звук бас-гитары, свойственный «старинным» бас-гитарным усилителям, и позволяет получить (в зависимости от положения регулятора GAIN) от прозрачного до легкого перегруженного звучания с небольшой компрессией.

Режим LO канала DRIVE, благодаря нескольким каскадам переусиления/ограничения сигнала, предоставляет диапазон звучания от чистого до существенно подгруженного с современным характером.
Режим HI добавляет звуку плотность и вносит дополнительные искажения в сигнал. 3-позиционный параметрический регулятор средних частот (FREQ. NOTCH) в сочетании глубокими регуляторами низко- и высокочастотной составляющей предоставляет широкие возможности для формирования уникального тембра.

Особенности
- Технология моделирования звучания ламповых усилителей на базе полевых транзисторов (JFET)
- Каналы CLEAN и DRIVE с возможностью работы канала DRIVE в 2-х режимах: LO и HI
- Раздельные регуляторы усиления / степени искажения сигнала (GAIN), уровня громкости (LEVEL) и темброблок для обоих каналов: CLEAN и DRIVE
- Общий регулятор выходного уровня (VOLUME)
- 3-позиционный переключатель центральной частоты фильтра средних частот канала DRIVE: 500, 330 и 230 Гц (FREQ. NOTCH)
- 3-позиционный переключатель предварительного (перед искажением/перегрузом) ослабления нижней середины: OFF (выкл.), 400 и 700 Гц (PRE. NOTCH)
- 3 выходных разъема / режима работы:
"OUTPUT" - для подключения к усилителям мощности (или бас-гитарным комбоусилителям / усилителями в виде "головы" с наличием разрыва между встроенным предусилителем и усилителем мощности - через разъем "Return" или входа напрямую в усилитель мощности - разъемы: "Line In", "Power Amp In")
"CAB. SIM." - для подключения к компьютерному аудиоинтерфейсу (звуковой карте), микшерному пульту или широкополосной системе (активна эмуляция бас-гитарного кабинета)
"DI OUT" - для подключения к устройствам с симметричным/балансным входом
"CTRL OUT" - для подключения к FS-2MIDI - ножному MIDI-переключателю - для управления MIDI-устройствами, например, процессорами эффектов (CTRL OUT)
- Последовательная/параллельная (переключатель режима работы петли находится внутри педали) петля для подключения внешних педалей / приборов эффектов (через разъемы SEND и RETURN)
- Достоверная эмуляция бас-гитарного кабинета на базе полевых транзисторов

Технические характеристики
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 10 КОм
- Входы/Выходы: вход для бас-гитары (INPUT), выход для подключения к усилителю мощности или аудиоинтерфейсу (OUTPUT), выход для подключения к аудиоинтерфейсу или микшерному пульту - активен кабинетоэмулятор (CAB. SIM.), выход для подключения к устройствам с балансным входом (DI OUT), выход для подключения к FS-2MIDI - ножному MIDI-переключателю - для управления MIDI-устройствами (CTRL OUT), петля для подключения внешних педалей или приборов эффектов (SEND и RETURN)
- Параметры питания: 18 Вольт постоянного тока (DC) с силой 12,5 миллиампер (мА) и отрицательной ("минус" - в центре) полярностью. Для работы BC-1 Bass Crunch потребуется блок питания, либо 2 (две) батарейки 9 Вольт
- Размеры (Ш x Г x В): 106 x 127 x 59 мм
- Вес: 470 г

Комплектация
(1) AMT Electronics BC-1 Bass Crunch (демонстрационный экземпляр)
(1) Руководство по эксплуатации
(1) Гарантийный талон

Состояние
Демонстрационный экземпляр, был использован при тестировании клиентом в течение нескольких минут, в упаковке (не находился ремонте, не является возвратом). Содержит незначительные царапины на нижней крышке.

Гарантия
Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро получить замену / произвести бесплатный ремонт.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!












Поделиться этим лотом:

Вопросы

Спасибо,я в курсе))
10 июня 2015 04:40
Не за что совсем) Был уверен, что в курсе.



В качестве дополнительного варианта: вчера я заметил на торгах лот с Hartke Bass Attack, который также имеет баласный выход с XLR-разъемом.

Денис
10 июня 2015 07:39
жаль без xlr
9 июня 2015 11:28
Привет, Оксана!

Спасибо за комментарий.

Согласен, с разъемом XLR для подключения BC-1 напрямую в микшерный пульт или аудиоинтерфейс понадобился бы обычный балансный XLR-XLR кабель, в то время как для балансного выхода BC-1 (разъем DI OUT) потребуется балансный TRS-XLR кабель.

Если вы находитесь в поиске басового предусилителя именно с XLR-выходом, то рекомендую обратить внимание на аналоги AMT Electronics BC-1 - MXR M80 Bass D.I.+ и Tech 21 VT Bass DI:
www.tech21nyc.com/products/sansamp/vtbassdi.html

Денис
9 июня 2015 12:14
Обменяемся?))С меня Electro-Harmonix Bass Metaphors и Electro-Harmonix Big Muff)))
9 мая 2015 10:24
Привет!

Спасибо за предложение. Я очень ценю ваш интерес, но, боюсь, действует только продажа педалей эффектов.

Вы сможете быстро осуществить продажу EHX Bass Metaphors и Big Muff Pi, разместив объявление в альбомах продаж тематических групп ВКонтакте:

vk.com/album-288_204345097
vk.com/album-5531810_144303485
vk.com/album-21136639_120725916
vk.com/album-16097259_177021362

в ветках продаж форумов GuitarPlayer и MusicForums:

forum.guitarplayer.ru/index.php?board=36.0
www.musicforums.ru/combo/

а также на сайте объявлений Avito:

www.avito.ru

Ежедневно альбомы и ветки продаж, а также сайт объявлений Avito просматривают сотни музыкантов со всей РФ.

Сообщите, если еще смогу чем-нибудь помочь.

Денис
9 мая 2015 10:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов