Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 апр 2021 12:36)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


X-MIX ОТ VPS NUTRITION: МОЩНЕЙШИЙ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС

На рынке спортивного питания представлен немалый выбор предтренирочных комплексов. В основном, в их состав входит убойная доза кофеина. Однако чаще всего подобные «предтреники» имеют неполноценный и недолгий эффект. Вы можете наблюдать снижение активности и энергии сразу после окончания тренировки.


Состав:

+Аргинин АКГ

+Бета аланин

+Креатин моногидрат

+Кофеин

+Герань

+Ниацин


Компания VPS Nutrition сделала по-настоящему революционный прорыв в сфере предтренировочных комплексов и выпустила новый, совершенно уникальный продукт X-MIX. Помимо потрясающего вкуса, он обладает поистине невероятным и мощным эффектом. Регулярно принимая эту добавку, вы ощутите прилив бодрости и почти титаническую силу! Вам захочется тренироваться каждый день и ставить все новые и новые спортивные рекорды. Мы вас уверяем, что ничего подобного раньше вам испытывать не приходилось.


Уникальный компонент данного препарата — экстракт герани — сильный стимулятор, который приобрел большую популярность за свои мощные жиросжигающие свойства. Применяйте экстракт герани только на фоне физических нагрузок. Более выраженный эффект жиросжигания наблюдается при аэробных нагрузках и рациональном питании.


Эффекты от применения комплексов, содержащих герань:


Выраженная психо-физическая стимуляция

Повышение работоспособности

Улучшение настроения

Усиление липолиза (сжигание жира)

Подавление аппетита

Улучшение концентрации внимания.

В добавке нет никаких запрещенных веществ, все компоненты хорошо исследованы и разрешены к использованию. Вещества, входящие в X-MIX мощно стимулирует ЦНС, что дает вам возможность заниматься активным спортом даже при сильном умственном и физическом истощении. Естественно, комплекс включает в себя кофеин. Однако его количество было разумно ограничено для наиболее эффективного взаимодействия с другими ключевыми ингредиентами добавки. В умеренных пропорциях кофеин, как известно, оказывает на организм положительное влияние. Он повышает уровень допамина в мозге. И именно это вещество отвечает за наше хорошее настроение и самочувствие. Также кофеин улучшает память и борется с усталостью и сонливостью.


Используя продукт компании VPS, вы сможете не только повысить ментальную концентрацию и производительность во время тренировок, но и в целом улучшите состояние всего организма. По мнению экспертов в сфере спортивного питания, X-MIX не имеет аналогов на сегодняшний день.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов