Цена
6 000 руб.
Снят с торгов(17 окт 2022 07:43)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Mobil
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
0W-20

MOBIL 1 SAE 0W20 - синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Использование снижает расхода топлива и активно защищает все части ДВС. Рекомендуется компанией ExxonMobil тех случаях, когда необходимы масла вязкости 0W-20 и 5W-20. Смазочный материал создан на собственной композиции синтетических базовых масел Mobil и содержит высокоэффективный пакет присадок.

Применение:

  • Применяется в двигателях бензиновых и дизельных легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и небольших грузовиков на бензине. Соответствует стандартам производителей, или превосходит их. Походит для использования, где требуются смазочные жидкости классификации API SN+, CF, ILSAC GF-5.

Свойства и преимущества:

  • Низкая вязкость и синтетический состав обеспечивают более эффективную работу двигателя.
  • Имеет прекрасные низкотемпературные и высокотемпературные характеристики. В зимнее время масло быстро проходит по системе и смазывает все механизмы, обеспечивая легкий пуск и прогрев.
  • Защищает от износа уже на старте, увеличивая срок службы мотора.
  • Сбалансированный моющий пакет присадок эффективно работает, удаляя отложения и, запечатывает их в себе, что не дает оседать на узлах.
  • Стабилен на широком диапазоне температур. Снижены процессы окисления и старения масла.
  • Сокращение потребления топлива (Advanced Fuel Economy) на при переходе с высоковязких масел на масла класса 0W-20.

Используя моторное масло Мобил 1 0W-20, вы гарантировано получаете профессиональную защиту и очистку двигателя, а также меньший расход топлива на 0,2 – 2,3%, в отличии пользования высоковязкими маслами.

Доставка в другие города

Транспортной компанией. Доставка до транспортной 300р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов