Лот: 5493896. Фото: 1. Настольная игра Кингсбург. Детские настольные игры

Настольная игра Кингсбург

Текущая цена
600 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Текущая цена
600 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(9 дек 2016 10:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Появившись в 2007 году, эта отличная игра завоевала несколько итальянских наград (ведь родина еe авторов – Италия), в т.ч. была названа «Лучшей игрой» и «Лучшей семейной игрой», а также была номинирована на престижные международные премии.
Правитель Кингсбурга, король Тритус, отправляет вас губернаторами в недавно завоeванные владения. В новой должности вам необходимо проявить не только полководческие таланты, но и мастерство в политической игре – ведь без поддержки королевской семьи и советников вам не удастся отразить натиск вражеских войск, постоянно нападающих на королевство!Правила игры совсем не такие сложные, какими кажутся на первый взгляд. Ваша задача – набрать максимальное количество очков по сравнению с конкурентами к концу 5 года своего правления. Каждый год разделeн на 8 фаз: фазы урожая (весна, лето и осень), фаза войны (зима), а также промежуточные фазы, когда некоторые губернаторы получают дополнительную помощь от короля.

Игра в отличном состоянии, очень интересная, но, к сожалению, нет времени в нее играть В наличии полный комплект: коробка, поля, абсолютно все фишки и карточки, инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов