Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
420 руб.
13 днейдо конца торгов(4 мая 2024 06:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Спатифиллум
Возраст
Молодое растение
По внешнему виду
Декоративно - лиственные
Особенности растения
Крупномеры

В прекрасном состоянии


Комнатный цветок, имеющий в народе название "женское счастье", или "женский цветок", который любят в своем доме заводить женщины или молоденькие девушки. Есть такое поверье нельзя отдавать цветок - вместе с цветком счастье свое отдашь. А чтобы счастье не покидало ваш дом, за растением нужно ухаживать и он отблагодарит вас обильным цветением.


У спатифиллума длинные продолговатые темно-зеленые листья на расширяющихся у основания черешках. Стебель отсутствует - прикорневые листья образуют пучок прямо из почвы. Корневище короткое. При правильном уходе комнатное растение "спатифиллум" цветёт с марта до сентября, либо два раза в год - весной-летом и осенью-зимой. Цветы спатифиллума очень эффектны, собраны в початок белого цвета и окружены белым или светло-зеленым покрывалом. Увядающие соцветия нужно срезать и тогда новые появятся быстрее.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Он цветущий? Цвел уже хоть раз?
8 март 2017 09:33
он и сейчас цветет
8 март 2017 12:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов