Лот: 5479118. Фото: 1. Рени 279 Paco rabanne 1 million... Мужская парфюмерия

Рени 279 Paco rabanne 1 million FOR MEN 100ml

Текущая цена
500 руб.
Текущая цена
500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(8 дек 2017 07:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Paco Rabanne
Происхождение
Аналог
Вид товара: Парфюмерия
Сверкающий, мужественный, соблазнительный аромат 1 Million относится к семействам духов цитрусовые, древесно-фруктовые, восточные древесные

Мир парфюма и ароматов не остался без внимания знаменитого дизайнера Пако Рабана. В этой сфере он чрезвычайно преуспел, сумев создать свой неповторимый стиль. Его духи обладают очень необычным, уникальным ароматом, удивляющим и поражающим воображение, так же как и однажды созданные им модели одежды.

Пристрастия модного дизайнера к нумерологии, астрологии и металлу объединились в новом мужском аромате оригинальных духов Paco Rabanne 1 Million, воплотившем в себе роскошь, блеск золота, азарт и страсть.

В композицию аромата включена нота меди, которая крайне редко используется в парфюмерии. Одним из соавторов аромата стал парфюмер Кристоф Рейно (Christophe Raynaud), а на создание самого парфюма ушло полтора года, в течение которых было приготовлено 1800 пробных образцов. По описанию авторов аромата, он охарактеризован богатым сочетанием натуральных и синтетических ингредиентов.

1 Million от Paco Rabanne представляет собой настоящий золотой слиток, наполненный «золотым» содержимым – неповторимым, дорогим, изысканным ароматом, который не позволит Вам оставаться незамеченным.

Мужчина, воплощением образа которого является Paco Rabanne 1 Million – это хозяин своей жизни, которая полностью находится под его контролем. Он всегда добивается поставленных целей и всегда знает, чего хочет от жизни. Деньги, слава, роскошные женщины – абсолютно всё у его ног, достаточно просто щелкнуть пальцами.

Композиция аромата включает в себя ноты грейпфрута,мандарина,голубой мяты, красного апельсина, абсолю розы из Непала, корицы, специй, белой кожи, амбры, индонезийских пачули, белой древесины.

Мужские и женские ароматы RENI В РОЗНИЦУ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в чем отличие от оригинала?
11 мая 2017 06:34
Здравствуйте) В упаковке! Покупая духи Рени Вы платите непосредственно за аромат, а не за брендовый флакон и т.д. Ароматы же идентичны оригиналам, а по стойкости зачастую превосходят магазинные "оригиналы", т.к. более концентрированы - от 17% парфюмерных масел!
25 мая 2017 13:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов