Каркассон Предместья и Обитатели (Дополнение)

Снят с торгов продавцом.

5 мая 2020 12:41

Причина:

!

Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 мая 2020 12:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Это не самостоятельная игра, а дополнение. Для игры потребуется базовая версия.

В новой серии «Каркассон. Предместья и обитатели» включены дполнительные фишки, тайлы и аддоны. Среди них: «Купцы и Строители», «Таверны и соборы», «Аббат и мэр», «Разведчик» и, конечно же, «Король». Набор Разведчик можно использовать лишь в разделе «Охотники и Собиратели». Остальные наборы можно использовать, как пожелаете - вместе с ними игра станет еще богаче и интереснее!

Таверны и Соборы
Шесть игроков? Пожалуйста - каждый из них сможет развлечься по полной! Именно такая совместная игра делает выбор в пользу аддона очевидным - где ,как не здесь, вы сможете получить такое удовольствие от игры?
С помощью таверн можно удвоить очки за готовые дороги. Таким же образом соборы влияют на города. Кроме всего прочего, тайлы самих городов, соборов и таверн обновлены, а их дизайн стал еще приятнее. Специальные карточки позволят упростить подсчет набранных очков.

Каркассон. Купцы и строители
Фишки, которые делают скорость строительства в два раза - больше не мечта, и они позволят получившему их победить гораздо быстрее!
В этом дополнении появились новые фишки строителей увеличивающих вдвое скорость строительства. Здесь также появились новые тайлы с обозначение различных товаров, добавлены фишки с домашними животными. Нужны они не просто так - они дают дополнительные очки!

Каркассон. Аббат и мэр
Мэр, сарай и повозка, а также уже известные всем игрокам в каркассон тайлы включены в этот аддон.

Каркассон. Король
Дополнение Король получило 7 новых тайлов. Королем становится тот игрок, который к концу игры получил самый большой город. А тот, у кого в наличии самая большая дорога, становится атаманов разбойников. Эти звания, конечно же, тоже дают ощутимую пользу. В дополнение "разведчик" добавлены 5 новых тайлов для игры "Охотники и собиратели".

Рекомендуемый возраст - от 14 лет 8
Кол-во игроков - от 2 до 6
Время игры - от 20 до 30 минут

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов