Лот: 5464237. Фото: 1. Светодиодный букет цветов светильников. Аксессуары

Светодиодный букет цветов светильников

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 авг 2019 08:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Уникальный декоративный светодиодный букет цветов светильников является неординарным и оригинальным подарком. Букет света создаёт комфорт и уют в любом помещении: в спальне, на кухне, на даче или в загородном доме. Светодиодный букет цветов идеально подходит для украшения СПА салонов, помещений для праздничных торжеств. Букет изготовлен из экологически чистых материалов и имеет гибкую структуру, поэтому ему можно придать форму по вашему желанию. Благодаря современным технологиям отпала зависимость от электросети, наш букет можно разместить в любом месте где сеть не доступна.


Преимущества нашего букета:


- 3 вольта - абсолютно безопасное, низкое напряжение, которое не может вызвать ни нагрева, ни возгорания, ни получения электрического шока.

- Светодиод имеет высокое КПД, вследствие чего при одинаковой генерации света с лампами накаливания - не нагревается, расходует минимальное количество электричества (не более 1.2 Ватт).

- В изделии используется целостная проводка, без разрезов и повреждения корда, что абсолютно безопасно и долговечно.

- Подходит для эксплуатации, как дома, так и на улице, изделие влагостойкое, можно оставлять работать на всю ночь (но необходимо защищать от попадания влаги сам элемент питания).

- Долговечный срок эксплуатации светодиодов.

- Букет универсален и может использоваться в любом месте: дома, на даче, в летнем кафе, на вечеринке, на пикнике на природе.


Проблема с доступом к электрической сети решена, так как букет может использовать питание:

- от обычных пальчиковых батареек АА.

- от аккумуляторов типа AA.

- от обычной электрической сети, используя наш адаптер, понижающий напряжение с 220 V до 3 V.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов