Хайнаньский чай. Кудин. Высшее качество.

Торги завершены. Лот не продан.

9 фев 2017 08:54

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5464127. Фото: 1. Хайнаньский чай. Кудин. Высшее... Чай, кофе, какао

Хайнаньский чай. Кудин. Высшее качество.

Цена
510 руб.
Цена
510 руб.
Торги завершены(9 фев 2017 08:54)

Описание лота

Вид продукта
Чай
В переводе с китайского «кудин» – горькая трава. Этот элитарный зеленый чай на самом деле имеет несколько терпкий, горьковатый привкус. Такой оригинальный вкусовой оттенок – настоящая изюминка данного сорта. Именно за эту насыщенность и ценят его знатоки чайных напитков.

Про оздоровительные свойства этого древнего сорта в Китае ходят настоящие легенды. Он приравнивается чуть ли не к эликсиру молодости, и редкий китайский целитель не посоветует своему пациенту принимать кудин для поднятия тонуса организма и избавления от болезней.

Напиток, практически, не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Зато целебных качеств у этого сорта зеленого чая – хоть отбавляй! Элитный кудин обладает противовоспалительным и жаропонижающим эффектом, приводит в норму давление и метаболизм, убирает лишние килограммы и регулирует уровень сахара в крови. Хотите очистить свой организм от шлаков – пейте этот чудесный зеленый напиток. Он поднимет ваш тонус и настроение, избавит от тяжелых мыслей. Холодной зимой поможет вылечиться от кашля, а летом отлично утолит жажду.

Чтобы кудин проявил все свои уникальные свойства, нужно правильно его заваривать. Рекомендуемая температура - 80 градусов. Если температура будет выше, то усилятся горечь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов