Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2018 03:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Прихожая — это первое, что видят приходящие в дом гости, а потому обустроить ее нужно грамотно и со вкусом — так, чтобы все находилось на своих местах, было красивым и удобным в использовании. Особенно это касается выбора мебели, предназначенной для верхней одежды, которая должна при компактном размере разместить большое количество вещей. Именно поэтому оптимальным вариантом для любой прихожей является кованная вешалка для одежды — практичная и оригинальная.
Современные магазины предлагают вниманию покупателей широкий ассортимент вешалок для прихожей, выполненных в различных стилях и из самых разнообразных материалов, при этом кованая прихожая уже давно не теряет своей популярности. Изготовленная посредством художественной ковки металла, она вписывается в любой интерьер, не занимает много места и выглядит действительно изысканно. Кроме того, кованая прихожая с вешалками для одежды может быть выполнена по специальному проекту и стать проявлением индивидуальности хозяев помещения.

Существует две основных разновидности таких вешалок, в зависимости от места их расположения: напольные и настенные. Так, настенная кованая вешалка закрепляется на стене и занимает минимум пространства в помещении. Напольные от настенных кованых вешалок отличаются тем, что имеют ножки и ставятся просто на пол, могут без особых усилий передвигаться с одного места на другое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

день добрый, обмен рассматриваете?
21 мая 2016 17:08
Да конечно, на денежные знаки.
22 мая 2016 00:58
Здравствуйте! что будет стоить такое изделие или может что то по проще есть?
15 июня 2015 05:49
5300р
15 июня 2015 16:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов