Быстрораскладной софтбокс высококачественный Fotga 60 * 60см для любой фотовспышки (в т.ч. студийной), крепление Bowens в комплект не входит - New

Продан по цене «Купить сейчас».

24 окт 2018 09:27
Лот: 5403471. Фото: 1. Быстрораскладной софтбокс высококачественный... Вспышки, осветители, рассеиватели

Быстрораскладной софтбокс высококачественный Fotga 60 * 60см для любо...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(24 окт 2018 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Софт-бокс

Абсолютно новый нераспакованный. В комплекте чехол.
Крепление Bowens и головка в комплект у данного лота не входит! В данном лоте продается только софтбокс без установочного крепления!
Если нужен полный комплект с головой и креплением - ссылка
Софтбокс является легкой сборной конструкцией из плотной ткани, которая изнутри имеет серебристую отражающую поверхность. Ткань эта натянута на специальный пружинный каркас, чтобы она, собственно, и превратилась в бокс. Служит он для получения "мягкого" освещения путем рассеивания света от вспышки. Для исполнения своего предназначения софт-бокс снабжен белым рассеивателем (диффузором) из теплостойкой ткани во избежания деформации при нагревании.
Для крепления софтбокса к студийной стойке и его взаимного расположения со вспышкой служит кольцо-адаптер с планкой в виде салазок и Г-образный кронштейн. Кольцо-адаптер зажимается жесткими ребрами бокса.
Кронштейн представляет из себя конструкцию, соединяющую между собой 3 фиксируемых с помощью зажимных винтов крепления.
Первое - для установки на студийную стойку. Крепление оснащено шаровым шарниром, который дает возможность свободной ориентации кронштейна относительно стойки.
Второе крепление представляет из себя "холодный башмак" для установки фотовспышки. При этом башмак можно перемещать по кронштейну, удаляя или приближая фотовспышку к отверстию софтбокса.
Третье крепление предназначено для фиксации кронштейна на салазках кольца-адаптера. Оно позволяет регулировать расстояние между "холодным башмаком" и центром отверстия софтбокса под высоту вспышки.
Кольцо-адаптер позволяет использовать как обычные, так и студийные вспышки.
Размеры сторон Софтбокса в собранном виде – 60 см. В сложенном виде софтбокс находится в матерчатом чехле с ручкой, а весь комплект помещается в компактной сумке черного цвета, удобной для транспортировки.
Ролики с демонстрацией процесса сворачивания софтбокса в транспортное состояние можно без проблем найти в интернете.
Фотовспышка и ручка на последнем фото, разумеется, в комплект не входит - фото только для информации, как этот софтбокс используется в сборе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов