Лот: 5391668. Фото: 1. Flash tattoo (флэш-тату, gold... Аксессуары

Flash tattoo (флэш-тату, gold tattoo, metallic tattoo) 11

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2018 07:22)

Описание лота

Состояние
Новое
В НАЛИЧИИ
Цена: 261 руб
Размер: 21х10 см


• Что такое флэш-тату?

Это простой способ украсить свое тело! Временная татуировка золотого, бронзового или серебряного цвета может представлять собой как рисунки и узоры различных стилей, так и аксессуары (браслеты, кольца, ожерелья). Смотрится потрясающе! Многие звезды уже покорены "flash tattoos" и носят их не только на отдыхе, но и на крупных церемониях вручения наград.
С таким украшением Вы не останетесь незамеченной и будете ловить на себе восхищенные и заинтересованные взгляды, а также выгодно отличаться от других людей ??

• Как долго они держатся?

Зависит от того, где будет находиться тату и как с ней обращаются. Чем меньше на флэш-тату будут воздействовать одежда, мыло, масла, спиртосодержащие вещества и пр., тем дольше она будет Вас радовать. Обычно этот срок составляет от 4-6 дней.
С "flash tattoos" можно загорать и купаться.

• Насколько флэш-тату безопасны?

Абсолютно безопасны и нетоксичны.
Не рекомендуется применять на чувствительные участки кожи (например, область вокруг глаз).

• Как наносить?

Очень просто!
Отрежьте ножницами область нужного элемента. Удалите прозрачную защитную пленку и лицевой стороной приложите к телу (кожа должна быть чистой и сухой, очищена от крема и масел). Прижмите мокрой тряпочкой, влажным бумажным полотенцем или губкой в течении 20 секунд. Аккуратно удалите бумажный слой, обязательно дайте тату высохнуть. Постарайтесь не растягивать кожу до полного фиксирования тату в течении 10 минут.

• Как удалить?

Удаляются такие татуировки маслом, не оставляя на коже ни следа. Просто смочите вашу кожу детским, кокосовым, оливковым или любым косметическим маслом, затем аккуратно удалите татуировку. Нанесите лосьон для увлажнения и смягчения кожи


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов