Двухсторонняя непромокаемая простынь Hippychick (Хипичик). Размер 150*200см.

Торги завершены. Лот не продан.

22 янв 2020 16:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5390504. Фото: 1. Двухсторонняя непромокаемая простынь... Детская гигиена

Двухсторонняя непромокаемая простынь Hippychick (Хипичик). Размер 150...

Начальная цена
4 950 руб.
Начальная цена
4 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2020 16:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Водонепроницаемые, мягкие, дышащие и хорошо впитывающие. Это предмет первой необходимости для каждой семьи с ребенком. С ними больше не надо держать младенца постоянно в одноразовом подгузнике или ломать голову над регулярной чисткой матраса. Вы можете класть малыша в детскую кроватку или рядом с собой и быть на 100% уверенны, что постель останется сухой.

Непромокаемые простыни Hippychick сделаны из экологически безопасных материалов и имеют Эко-Текс Стандарт 100 ("класс 1" - безопасно для детей).

И дома, и в дороге многоразовая дышащая, впитывающая и непромокаемая двухстороняя простынь Hippychick убережет малышей от непредвиденных ночных «аварий». Будучи полностью водонепроницаемой, она сохраняет потрясающее ощущение нежного натурального хлопка.

Обе стороны многоразовой непромокаемой простыни Hippychick изготовлены из 100% хлопка и хорошо впитывают влагу. Это значит, что если простынка немного подмокла, вы можете просто перевернуть ее на другую сторону и продолжать сон.

Водонепроницаемый слой из полиуретана внутри непромокаемой простыни Hippychick практически не ощутим. В отличии от клеенки, непромокаемая простынь Hippychick не шуршит и не беспокоит вас c малышом во время сна.
Полиуретановый слой также служит отличной защитой от пылевых клещей, возбудителей детских аллергических заболеваний. Поэтому простынь особенно оценят родители и дети склонные к различным аллергическим реакциям.

Многоразовая простынь Hippychick не пропускает влагу, но хорошо пропускает воздух. "Дышащие" свойства материала особенно важны для детской кожи и здоровья спящего ребенка.

Двухсторонние непромокаемые простыни Hippychick удобно использовать и дома, и во время поездок с детьми. В повседневной жизни вы можете подстелить такую пеленку в коляску, детскую кроватку, рядом с собой на большой кровати, а большими простынками даже застелить большую кровать полностью.
В гостях или в дороге простынь просто постелить на любое спальное место и избежать сложностей с намокшим бельем.

Уход:
Подходит для машинной стирки при 60 °
Не использовать средства, содержащие отбеливатель (хлор).
Не отбеливать.
Не гладить утюгом
Не подвергать химчистке
Не сушить на нагревательных приборах (батарее, радиаторе и т.д.).
Избегать контакта с лаками для волос и репеллентами.

Есть другие размеры,уточняйте по наличию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов