Натяжная непромокаемая простынь Hippychick (Хипичик). Размер 70*140см.

Торги завершены. Лот не продан.

22 янв 2020 16:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5390316. Фото: 1. Натяжная непромокаемая простынь... Детская гигиена

Натяжная непромокаемая простынь Hippychick (Хипичик). Размер 70*140см.

Начальная цена
2 150 руб.
Начальная цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2020 16:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Водонепроницаемые, мягкие, дышащие и хорошо впитывающие. Это предмет первой необходимости для каждой семьи с ребенком. С ними больше не надо держать младенца постоянно в одноразовом подгузнике или ломать голову над регулярной чисткой матраса. Вы можете класть малыша в детскую кроватку или рядом с собой и быть на 100% уверенны, что постель останется сухой.

Непромокаемые простыни Hippychick сделаны из экологически безопасных материалов и имеют Эко-Текс Стандарт 100 ("класс 1" - безопасно для детей).

Многоразовая дышащая, впитывающая и непромокаемая натяжная простынь Hippychick убережет малышей от непредвиденных ночных «аварий». Будучи полностью водонепроницаемой, она сохраняет потрясающее ощущение нежного натурального хлопка.

Простынка с помощью специальной резинки растягиватся на матрасе. Поэтому она не сомнется и не скомкается, как бы не вертелся малыш. Верхний слой простынки из 100% хлопка прекрасно впитывает влагу. В случае ночной аварии вам не придется посреди ночи спешно перестилать постель, а утром чистить и сушить матрас. Замените утром многоразовую простынь на свежую, а подмокшую положите в стиральную машину.

Водонепроницаемый нижний слой из полиуретана практически не ощутим. В отличии от клеенки, непромокаемая простынь Hippychick не шуршит и не беспокоит вас c малышом во время сна.
Полиуретановый слой также служит отличной защитой от пылевых клещей, возбудителей детских аллергических заболеваний. Поэтому простынь особенно оценят родители и дети склонные к различным аллергическим реакциям.

Многоразовая простынь Hippychick не пропускает влагу, но хорошо пропускает воздух. Поэтому малыш на такой простынке не взмокнет ночью. "Дышащие" свойства материала особенно важны для детской кожи и здоровья спящего ребенка.

Есть другие размеры,уточняйте по наличию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Можно Ваш телефон!?
30 авг 2015 10:53
Добрый день! Восемь 963 959 25 22 Ольга
30 авг 2015 13:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов