Bardahl STOP LEAK POWER Steering AUTO Transmission Присадка для остановки и предотвращения течи в АКПП и ГУР

Торги завершены. Лот не продан.

16 март 2021 07:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
785 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 март 2021 07:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Bardahl
Объем, л
0.3
Power Steering Stop Leak является растворимой присадкой, предназначенной для остановки и предотвращения течи в системе гидроусилителя руля и автоматических коробках передач автомобиля. Предупреждает возникновение и останавливает течи в системе ГУР и автоматических коробках передач без их разборки. Восстанавливает резиновые и неопреновые соединения (до 70% объема). Снижает шумы и вибрацию при работе коробки скоростей. Продлевает срок эксплуатации частей и узлов ГУР и автоматической коробки передач.
Для системы гидроусилителя руля: добавить продукт в бачок до уровня, рекомендованного производителем (на уровне объема 1 банки – 300 мл). Для автоматических коробок передач: добавить продукт в картер автоматической коробки передач из расчета 10% от максимального объема.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Если рейка рулевая бежит,поможет???
4 авг 2016 18:11
Лично у меня год назад рейка побежала так, что приходилось бачок доливать каждый день. Пролил несколько более дешевых герметиков. Ноль. Без особых надежд залил эту. Некоторое время с неделю все так же бежало. Уже отчаялся, И вот в один прекрасный момент уровень остановился.
Год уже не доливаю. Это не панацея, но мне лично помогло.
Если сальник порвался механически, то только замена.
4 авг 2016 18:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов