Bardahl GEAR BOX STOP LEAK Присадка для остановки и предотвращения течи и устранения неплотностей уплотнений в механических коробках передач, дифференциалах и других редукторах

Торги завершены. Лот не продан.

11 окт 2019 07:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 окт 2019 07:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Bardahl
Объем, л
0.23
Gear Box Stop Leak присадка для остановки и предотвращения течи и устранения неплотностей уплотнений в механических коробках передач, дифференциалах и других редукторах без демонтажа и разборки агрегатов. Восстанавливает эластичность уплотнителей и сальников из резины и неопрена, размягчает затвердевшие уплотнители, повышает их объем до 70%. Повышает устойчивость масла к высоким температурам и давлению. Уменьшает шум при работе коробки переключения передач и дифференциала. Продлевает срок службы деталей и агрегата в целом. Восстанавливает качественные показатели трансмиссионного масла. Продукт совместим со всеми видами масел для механических коробок передач.
Добавить содержимое одного тюбика в картер коробки передач, дифференциала или другого редуктора, не превышая максимального уровня масла (рабочей жидкости). Одного тюбика присадки емкостью 227 мл. достаточно для обработки механической коробки передач или дифференциала легкового автомобиля или микроавтобуса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте на мерседесе давно бежит задний редуктор (больше года) немного подвывает. Поможет присадка эта?
24 июля 2016 12:22
Добрый день!
Если сальник просто задубел от старости, то эта присадка его размягчит и вернет ему эластичность. А есть есть повреждение сальника, то уже ничего не поможет. Снижает шумность агрегатов.
27 июля 2016 06:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов