Посмотреть все (573)
Лот: 5325953. Фото: 1. Универсальный разминающий массажер... Массажеры

Универсальный разминающий массажер с инфракрасным прогревом для шеи, ...

Цена
3 200 руб.
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 окт 2019 15:36)

Описание лота

Состояние
Новое

Любите смотреть телевизор?

Смотрите его с этим массажером, таким образом совместите полезное с приятным!


Описание:

Наши мышцы работают всегда, даже когда мы сидим. Ничего удивительного в том, что в конце дня мы испытываем напряжение и даже болевые ощущения в шее и плечевом поясе!


Представляем Вам отличного помощника в борьбе с негативными симптомами современной жизни, универсальный массажер для шеи, плеч и спины. Это последняя инновационная разработка в области массажного оборудования, которая призвана обеспечить многоцелевой массаж не только шеи и плеч, но и всего тела. А благодаря привлечению европейских дизайнеров, этот массажер дополнительно получил привлекательный и незаурядный внешний вид с удобным и понятным управлением. Массажер обладает особой формой, позволяющей просто и эффективно производить массаж сложно доступных участков тела.


Представьте себе, что сзади за Вами стоит профессиональный массажист, который разминает Вашу спину и шею! Именно такой эффект создаёт этот массажёр.


Уже через 10 минут интенсивных массажных манипуляций происходит снятие напряжения в мышцах, которое возникает в результате переутомления, а также восстанавливается кровоток, наступает ощущение покоя и умиротворенности.

Зарядить себя бодростью в любое время года легко! С этой задачей легко справится такой массажер


Используйте его для шеи и плечевого пояса, ног, живота, поясницы — встроенный утяжелитель обеспечит максимальный эффект от массажа. Воротник-массажер для шеи не дает крови застаиваться и существенно уменьшает болезненные ощущения.

Оригинальная форма массажной накидки позволяет использовать тренажер для любой части тела. Массаж прекрасно расслабляет и снимает усталость натруженных мышц. Такой тип массажного воздействия наилучшим образом активизирует лимфоток и способствует восстановлению нормальной циркуляции крови, что оказывает благотворное действие на весь организм в целом.


Комплектация:

Массажёр

Адаптер питания 220 V

Адаптер питания от прикуривателя автомобиля


Упаковка:

Картонная коробка 18см*40см*18см


Вес:

брутто: 1,8кг

нетто: 1,4кг


Производство: КНР

Доставка в другие города

Доставка Почтой РФ осуществляется при покупке моих лотов на сумму от 1000р. Стоимость доставки согласно почтовым тарифам.
Посмотреть все (573)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов