Шумоизоляция Izomat.STP , ШУМoff . Теплоизоляция. Шумка. Виброизоляция.

Срок публикации объявления истек.

8 апр 2015 17:28
Лот: 5309689. Фото: 1. Шумоизоляция Izomat.STP , ШУМoff... Шумоизоляция

Шумоизоляция Izomat.STP , ШУМoff . Теплоизоляция. Шумка. Виброизоляци...

Материалы ни чем не уступает по своим техническим характеристикам и сроку службы продукции таких известных брендов как STP и Шумоff.

В наличии имеется :

ВИБРОПЛАСТ:
- Izomat (75см*50см) толщина 2.1мм(аналог STP silver 2.0)-190руб
- Izomat (75см*50см) толщина 3.1мм(аналог STP silver 3.0)-240руб
- Izomat (75см*50см) толщина 5.1мм(аналог STP БиМаст bomb)-320руб
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ:
- Izomat (100см*75см) толщина 4мм(аналог STP сплен3004)-150руб
АНТИСКРИП
-Izomat (100см*100см) толщина 10мм (STP А10К)-400руб


Оптовикам скидки!

Достойная альтернатива по доступной цене!

С помощью материалов Izomat можно существенно улучшить акустические характеристики любого автомобиля.Хорошая шумоизоляция и виброизоляция автомобиля специальными материалами позволяет не только уменьшить утомляемость водителя,улучшить звучание музыкальной системы,дополнительно теплоизолировать салон,но и защитить металл от карозии.

Подготовка к монтажу

Полностью снять декоративную обшивку потолка,панели дверей,штатную шумоизоляцию пола и моторного отсека со стороны салона,панель приборов.Перед установкой материалов поверхность кузова необходимо очистить от загрязнения и обезжирить.

Монтаж

Монтаж материалов проводится при температуре не ниже +10°С,Раскройка листов производится строительным ножом или крепкими ножницами(можно ножницами по металлу),отделяется бумага(плёнка) и материал тщательно прикатывается роликом к поверхности,избегая воздушных пузырей.Материалы не требуют нагрева но при возможности нагрева материалов до температуры 40-60°С монтаж производится намного качественнее.При демонтаже повоторное использование материалов невозможно.

Поделиться этим лотом: