Цена
17 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 март 2023 18:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Турбодизельные модули — экономная мощность.

Если Вас не устраивает мощность дизельного двигателя Вашего автомобиля, но Вы боитесь нарушить гарантийные условия, внеся изменения в работу бортового компьютера, то V-Tech Урал предлагает оптимальное решение: «RedBox» — полностью цифровой модуль, который отрегулирует параметры работы двигателя без вмешательства в исходную программу. Преимущество турбодизельных модулей V-tech — это простота установки и демонтажа, что особенно важно для автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании компании-производителя. Модули не только создают эффект чип-тюнинга, но и позволяют Вам самостоятельно изменить исходную мощность автомобиля, выбрав один из девяти различных уровней мощности. При установке «РедБокса» мощность и крутящий момент увеличиваются в среднем на 20% (по сравнению со стандартными величинами). Вы можете установить «RedBox» для работы в облегченном режиме (что позволит экономить топливо) или в усиленном — например, для езды по гоночной трассе. «RedBox» оборудован современным микроконтроллером и точными схемами управления. В зависимости от условий движения он высчитывает новую стратегию управления с частотой до нескольких тысяч раз за секунду, что предохраняет двигатель от перегрузки и лишних энергозатрат.



На территории станции MAN г. Челябинска производили установку блоков REDbox, на автомобилях принадлежащих компании ООО «Руслада», а также перепрограммирование автомобиля MAN, принадлежащего Богатову В.А. На основании пробных поездок проявились следующие результаты:

1. Автомобиль MAN TGX 18.410 4*2 с двигателем D2066 CR, принадлежащий компании 000 «Руслада». Был установлен RED BOX с третьей программой. Автомобиль двигался по маршруту г.Челябинск- г.Нальчик. По результатам поездки достигнуты следующие результаты: экономия топлива составила порядка 4,5-5литров на 100 км пути, при этом мощность двигателя ощутимо возросла. Водитель доволен

результатом.

2. Автомобиль MAN TGA 18.480 4*2 с двигателем D2876 LF 12 CR, принадлежащий компании 000 «Руслада». Был установлен RED BOX со второй программой. Автомобиль двигался по маршруту г. Челябинск - г. Нальчик. По расчетам выяснилось, что экономия топлива составила порядка 3,5 литров на 100км пути, мощность со слов водителя увеличилась. Водитель доволен результатом.

3. Автомобиль MAN TGA 18.460 4*2 с двигателем D2876 LF 04 не CR, принадлежащий Богатову В.А. Была перепрошита программа. Автомобиль двигался по маршруту г. Челябинск - г. Москва. По результатам расчетов после поездки, экономия топлива составила 7,5 - 8 литров на 100км пути, при этом мощность осталась прежней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов