Цена
7 072 руб.
Красноярск, ХМЗ
+7 908 207 XX XX
Написать сообщение
Торговая компания Главторг
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шуруповёрт
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220
Описание Дрель-шуруповерт Makita FS4000

Сетевая дрель-шуруповерт MAKITA FS4000 отличается продуманным эргономичным дизайном для комфортной бесперебойной работы. Прорезиненная рукоятка позволяет удобно и надежно держать инструмент, исключая его случайное выскальзывание или смещение.

Инструмент оснащен надежным двигателем мощностью 4000 оборотов в минуту, что позволяет быстро проводить монтажные работы. С помощью функции реверса, которой обладает дрель-шуруповерт Makita FS4000, есть возможность не только закручивать, но и выкручивать шурупы быстро и аккуратно. Электронная регулировка частоты оборотов способствует эффективной работе дрели-шуруповерта и повышает его износостойкость.

Шестигранный патрон дает возможность просто и удобно, не допуская больших перерывов в работе, сменить оснастку. Для повторяющихся операций продумана система глубины завинчивания, что гарантирует качественную работу и исключает повреждение материала.

Немаловажной характеристикой этого инструмента, который применяется преимущественно в бытовых условиях, является низкий уровень шума. Это обеспечивается специальной муфтой сцепления. Конструкция вентиляционных отверстий дрели-шуруповерта Makita FS4000 продумана таким образом, что воздушный поток при работе дрели не раздувает мусор и пыль.


Чтобы, когда вы не работаете непосредственно с инструментом, можно было освободить руки, предусмотрена специальная прочная скоба для надежной фиксации дрели-шуруповерта Makita FS4000 на поясе.

Альтернативные названия: Дрель-шуруповерт Makita FS4000 купить в Красноярске, купить Makita FS 4000, купить шуроповерт Макита FS-4000, Makita F S4000 купить Красноярск
Скачать инструкцию бесплатно к товару можно, кликнув по кнопке "Инструкция"

Дрель-шуруповерт Makita FS4000 - характеристики
Вес: 1.3 кг
Потребляемая мощность: 570 Вт
Назначение: шуруповерт
Питание: от сети
Возможности: реверс, электронная регулировка частоты вращения
Тип инструмента: безударный
Реверс: есть
Тип патрона: под биты
Количество скоростей работы: 1
Диаметр патрона: 6.35 мм
Макс. число оборотов холостого хода: 4000 об/мин
Приспособления: гнездо в корпусе для крепления бит, использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения
Регулировка частоты вращения: есть
Блокировка кнопки включения: есть
Длина сетевого кабеля: 2.5 м

Условия передачи

Самовывоз Матросова 30 Л строение 1 магазин товары для дома .Режим работы: с 9 до 19 в воскресенье с 9 до 17 . т.2350204.т.2350624 наличный , безналичный расчет.
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов